У меня ведь все получится,да? Осуществить задуманное. В ближайший год. Будут ли перемены...? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4445920

изображение из вопроса
600 p
25.08.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложный период в вашей жизни, решение, которое изменит вашу жизнь, много волнений, переживаний, но декабрь вас свяжет с нужными людьми,
25.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  все  получится, и в этот период  времени вы получите о  чем  мечтаете , в том числе  ваши цели  сбудутся.
25.08.21
Дарья, все самое плохое уже за спиной, и вам следует немного оптимистичнее относиться к происходящему, все последующие события, зависят от вашего восприятия, и чем выше помыслы, тем выше полёт мечты, вам надо быть немного веселее, понимать, что самые страшные дела и глупости на свете делаются с серьезным лицом, вы симпатичная, молодая женщина и вам нужна поддержка, ваше обаяние способно привлечь милого друга, который станет вам помощников во всех делах. Осенний период для вас, когда отмечается особенное, и необходимое время, чтобы привести в соответствие ваши личные, свойственные вам эмоции с понятиями совести, вашими идеальными устремлениями, следует забыть о всяком самоотречении, не кому не нужны жертвы, надо забыть или оставить в прошлом воспоминания о обмане и предательстве, этот опыт есть, но надо следовать дальше, вперед шаг за шагом, у вас впереди отмечен благоприятный период для достижений в области искусств, в интеллектуальной сфере, подходящий для начала занятий искусствами или работой,  связанной с искусством, вам чуть чуть окрепнуть, и дальше у вас впереди путешествия, большие изменения, связанные с супружеским делами. До конца года будет активность и рвение, изобретательность и острота восприятия с постоянным осознанием выгоды и возможностей, к которым вы  прежде стремились, только улыбайтесь и думайте о будущем, умейте оставлять прошлое в «долгом ящике», как старые фотоальбомы.
изображение из вопроса
25.08.21
У вас будут перемены и вы к ним полностью готова. У вас до того всё слажено начинает выстраиваться, что цель будет достигнута уже весной следующего года.
25.08.21
Год больших перемен. Все получится, если не будете мысленно цепляться за старое…
25.08.21
Вы будете идти к своей цели, всё будет складываться неплохо и довольно таки благополучно. Возможна поддержка от близких людей, семья или кто-то из близкого общения, возможно молодой человек. Будут и трудности на вашем пути в этот промежуток времени, запутаетесь или вас будут путать и вводить в заблуждение, но из этого периода выберетесь  и продолжите свой путь к намеченной цели. 
То, что хотите, должно завершиться/закончиться, процес подойдёт к кульминации и вопрос закроется. Вам нужно быть ротой к тому, что на вашем пути могут открыться обстоятельства, которые до этого были от вас скрыты и они могут идти как препятствием, помехами.
25.08.21
Вы и лучше нам знаете, Дарья,  что, да все получится
25.08.21
Здравствуйте, несомненно у вас все получится. В ближайший год вас ожидают самые лучшие изменения в вашей жизни
25.08.21
препятствий и помех нет. да сможете добиться успеха. тут главное для вас в планах и делах ставить цель отбросить слово нет а держать слово да
25.08.21
Здравствуйте 
Однозначно получится. Будут перемены и перемены весомые.
25.08.21
Здравствуйте! То, о чем Вы думаете имеет возможность воплощения в реальность. Не допускайте сомнений и наступят ожидаемые Вами перемены.
25.08.21
Дарья, если есть цель, к ней надо просто идти, а не спрашивать кого-то. Ведь могут ответить неутвердительно, и это собьет прицел) На год вперед у Вас в материальной сфере удачное время, особенно в самое ближайшее время, для материальных задач.
25.08.21
О чем мечтаете все исполнится.Вы будите окружены друзьями и надежным партнером. На работе стабильная и спокойная обстановка. Властный друг решит все ваши проблемы.
25.08.21
Нет сложности возникнут поэтому все изменится но в лучшую сторону что не делается все к лучшему вас будет это преследовать
25.08.21
Дарья, по состоянию вашей энергетики вы сами в себя не верите, в этом ваша заминка, больше оптимизма нужно, чтобы всё задуманное свершилось
25.08.21
Вообще выходит что сложности будут конечно, но в целом не плохо, и задуманное вы все же осущесвите
25.08.21
Здравствуйте! Если у вас реальные планы, то вы будете двигаться в сторону их осуществления. Перемены обязательно будут в лучшую сторону.
25.08.21
Конечно получится, Вы так много всего прошли в жизни и со всеми трудностями справлялись, тк будет и в этот раз и не только, задуманное в процессе завершения и Вы это в мыслях почти осуществили, перемен ждите только хороших, плохих достаточно было и они Вам больше не нужны эти плохие проблемы и ситуации.
25.08.21
Можете упустить задуманное, совет от карт как не упустить — учитесь распределять свои действия, делайте как правильно, не спешите, взвешивайте все перед осуществлением.
25.08.21
Здравствуйте! У Вас все получится. Вы сильный и целеустремленный человек. Ваши цели будут достигнуты. Перемены начнутся уже скоро.
25.08.21
Здравствуйте, да, получится. Только больше веры в себя. У Вас есть много тревог и сомнений, именно это Вас блокирует.
26.08.21
Здравствуйте 

все осуществится, если вы будете вкладывать просто максимум усилий и в полную силу добиваться желаемого
перемены уже почти на пороге

всех благ!
26.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store