У меня ведь все получится,да? Осуществить задуманное. В ближайший год. Будут ли перемены...? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4445920

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложный период в вашей жизни, решение, которое изменит вашу жизнь, много волнений, переживаний, но декабрь вас свяжет с нужными людьми,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  все  получится, и в этот период  времени вы получите о  чем  мечтаете , в том числе  ваши цели  сбудутся.
Дарья, все самое плохое уже за спиной, и вам следует немного оптимистичнее относиться к происходящему, все последующие события, зависят от вашего восприятия, и чем выше помыслы, тем выше полёт мечты, вам надо быть немного веселее, понимать, что самые страшные дела и глупости на свете делаются с серьезным лицом, вы симпатичная, молодая женщина и вам нужна поддержка, ваше обаяние способно привлечь милого друга, который станет вам помощников во всех делах. Осенний период для вас, когда отмечается особенное, и необходимое время, чтобы привести в соответствие ваши личные, свойственные вам эмоции с понятиями совести, вашими идеальными устремлениями, следует забыть о всяком самоотречении, не кому не нужны жертвы, надо забыть или оставить в прошлом воспоминания о обмане и предательстве, этот опыт есть, но надо следовать дальше, вперед шаг за шагом, у вас впереди отмечен благоприятный период для достижений в области искусств, в интеллектуальной сфере, подходящий для начала занятий искусствами или работой,  связанной с искусством, вам чуть чуть окрепнуть, и дальше у вас впереди путешествия, большие изменения, связанные с супружеским делами. До конца года будет активность и рвение, изобретательность и острота восприятия с постоянным осознанием выгоды и возможностей, к которым вы  прежде стремились, только улыбайтесь и думайте о будущем, умейте оставлять прошлое в «долгом ящике», как старые фотоальбомы.
У вас будут перемены и вы к ним полностью готова. У вас до того всё слажено начинает выстраиваться, что цель будет достигнута уже весной следующего года.
Год больших перемен. Все получится, если не будете мысленно цепляться за старое…
Вы будете идти к своей цели, всё будет складываться неплохо и довольно таки благополучно. Возможна поддержка от близких людей, семья или кто-то из близкого общения, возможно молодой человек. Будут и трудности на вашем пути в этот промежуток времени, запутаетесь или вас будут путать и вводить в заблуждение, но из этого периода выберетесь  и продолжите свой путь к намеченной цели.
То, что хотите, должно завершиться/закончиться, процес подойдёт к кульминации и вопрос закроется. Вам нужно быть ротой к тому, что на вашем пути могут открыться обстоятельства, которые до этого были от вас скрыты и они могут идти как препятствием, помехами.
Вы и лучше нам знаете, Дарья,  что, да все получится
Здравствуйте, несомненно у вас все получится. В ближайший год вас ожидают самые лучшие изменения в вашей жизни
препятствий и помех нет. да сможете добиться успеха. тут главное для вас в планах и делах ставить цель отбросить слово нет а держать слово да
Здравствуйте
Однозначно получится. Будут перемены и перемены весомые.
Здравствуйте! То, о чем Вы думаете имеет возможность воплощения в реальность. Не допускайте сомнений и наступят ожидаемые Вами перемены.
Дарья, если есть цель, к ней надо просто идти, а не спрашивать кого-то. Ведь могут ответить неутвердительно, и это собьет прицел) На год вперед у Вас в материальной сфере удачное время, особенно в самое ближайшее время, для материальных задач.
О чем мечтаете все исполнится.Вы будите окружены друзьями и надежным партнером. На работе стабильная и спокойная обстановка. Властный друг решит все ваши проблемы.
Нет сложности возникнут поэтому все изменится но в лучшую сторону что не делается все к лучшему вас будет это преследовать
Дарья, по состоянию вашей энергетики вы сами в себя не верите, в этом ваша заминка, больше оптимизма нужно, чтобы всё задуманное свершилось
Вообще выходит что сложности будут конечно, но в целом не плохо, и задуманное вы все же осущесвите
Здравствуйте! Если у вас реальные планы, то вы будете двигаться в сторону их осуществления. Перемены обязательно будут в лучшую сторону.
Конечно получится, Вы так много всего прошли в жизни и со всеми трудностями справлялись, тк будет и в этот раз и не только, задуманное в процессе завершения и Вы это в мыслях почти осуществили, перемен ждите только хороших, плохих достаточно было и они Вам больше не нужны эти плохие проблемы и ситуации.
Можете упустить задуманное, совет от карт как не упустить — учитесь распределять свои действия, делайте как правильно, не спешите, взвешивайте все перед осуществлением.
Здравствуйте! У Вас все получится. Вы сильный и целеустремленный человек. Ваши цели будут достигнуты. Перемены начнутся уже скоро.
Здравствуйте, да, получится. Только больше веры в себя. У Вас есть много тревог и сомнений, именно это Вас блокирует.
Здравствуйте

все осуществится, если вы будете вкладывать просто максимум усилий и в полную силу добиваться желаемого
перемены уже почти на пороге

всех благ!