Как сделать из жены сексвайф, она против жмж и мжм - вопрос №4445922

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
    В компетенцию психологов не входит «исправление» других людей. В нашу компетенцию входит решение эмоциональных проблем того, кто к нам обратился. Это Вы. Очевидно, желая заставить жену заниматься неприемлемым для нее сексом, Вы пытаетесь решить какие-то свои психологические проблемы. Вот их то и можно обсудить с экспертом.
Здравствуйте, Андрей! Нельзя насильно изменить человека в угоду своим желаниям и потребностям. Если Жена против — то таковы её установки и убеждения и это выходит за её границы.  И важно понять, как учитывая и уважая Ваши и её потребности решить то, с чем Вы сталкиваетесь с ней в браке.
Здравствуйте, Андрей!
Нужно просто поговорить с ней.
Возможно она согласится, если будет уверена, что Вы не будете ее потом попрекать.
Но большинство женщин не соглашается на подобное. И это надо понимать.
Удачи!