Здравствуйте, меня зовут Серёжа, мне 22 года, из Петербурга. По жизни одинокий и никому кроме матери ненужный и забытый. Девственник, друзей и подруг никогда не имел. Необразованный, безработный, - вопрос №4445974

ничего не умеющий и незнающий. В армию тоже не взяли. На работу боюсь устраиваться, да и не знаю кем, не знаю возьмут ли… Если б у меня здоровье хотя-бы было, да не тут то было. С детства да и сейчас постоянно болею, даже из-за открытой форточки умудряюсь простыть, даже летом. От одной рюмки крепкого алкоголя становится очень плохо, и спать потом не могу… Голова кружится, пол из под ног уходит… Если бы был хотя-бы просто крепким физически, устроился бы грузчиком… Но с моим весом меньше 60 кг, при росте 180 см я просто-напросто заработаю себе ещё и грыжу… Мне жить уже не хочется, да и не можется. Будущего и перспектив не будет даже если захочется, это слишком кропотливая работа над самим собой получится, а у меня нет ни стержня, ни решительности, ни упорства с упёртостью. Двумя словами откровенная апатия, социофобия в самом разгаре. Как мне дальше жить и что мне делать — не знаю.Да и можно ли мне ещё выкарабкаться кое как, я ведь ещё совсем молод…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения — найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах — малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение