Что ожидает мой бизнес -салон красоты marafet до конца этого года? - вопрос №4446479

600 p
25.08.21
24 ответа

Ответы

Здравствуйте 
Трудности будут. Но показано ращвитие
25.08.21
Сложенный коллектив, продвижение, высокий заработок, через большие препятствия осенью, у вас будет удар, но после будет все хорошо.
25.08.21
изображение из вопросаДобрый день.
Мы видим Венеру в 10-ом доме ( поле бизнеса, карьеры). Такое положение символизирует работу в сфере Венеры- индустрия красоты.
Венера делает аспект к Сатурну во 2-ом доме. Управитель Меркурий в аспекте с Плутоном во 2-ом.

Ну что тут можно сказать.
1)  Меркурий Плутон акцентирует тему борьбы за  повышения уровня благосостояния. Стремление к финансовой обеспеченности и независимости. Плутон -планета крайностей, поэтому как она дает всё, так всего и лишает. 
2) Венера -Сатурн сулит небольшой, но стабильный доход. Приносит денежные затруднения, ощущение нехватки средств, задержки с выплатой заработной платы. Сатурн-планета ограничений, не даром у нее есть кольца, соответственно такой транзит не принесет вам уйму клиентов, а наоборот сузит их количество.


Управитель 2-ого дома во 2-ой. Указывает на озабоченность финансовой сфере, хотя особого недостатка вы испытывать не будете. Просто вам захочется целого состояния, Но с наличием Сатурна вам придется изрядно потрудиться дабы достичь своих целей. Ваш девизом должно стать выражение «Терпение и труд всё перетрут». 

С уважением, Константин.
25.08.21
Все без изменений
25.08.21
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги, постепенные улучшения, но медленно все будет продвигаться․
25.08.21
Добрый день! Я вижу, что до конца года дела будут идти не в рост, а больше бесплодно. Уменьшение потока людей, ощущение пустой казны. Показывается ситуация так, что «урожай» будете собирать до конца сентября, а потом застой. Идет четкий совет сделать ставку и на дополнительные услуги, например обучение персонала или усиленная работа на поиск клиентов через информационные ресурсы, интернет. Но бизнес не потеряете. Удачи Вам.
25.08.21
Совсем скоро у вас начнут происходить события, которым не стоит будет сопротивляться. Всё будет зависеть не от вас. Вам только двигаться нужно в том русле куда потянет и как потянет ваш бизнес. Останется воспользоваться происходящим в свою пользу. Решение придётся принимать быстро, главное не пугаться и не выходить на конфликт. Будет депрессия. Но при правильном управлении и спокойствии, может обернуться для вас даже с очень хорошей выгодой. Главное не спасовать.
25.08.21
по энергетике вашего салона, всё с ним и вашим бизнесом  должно быть стабильно
25.08.21
Свое любимое детище — салон красоты разовьете до желаемого успеха.
25.08.21
Здравствуйте! Просмотр на Таро ( 5 пентаклей, Сила и Король жезлов) Небольшие трудности не помешают Вашему салону быть привлекательным для клиентов, позиция сильная, закончите год с прибылью)
25.08.21
Период финансовых проблем, посещаемость оставляет желать лучшего. Карты так же показывают проверки контролирующих органов. Магического негатива, прямых завистников  я здесь не вижу. Ситуация постепенно будет улучшаться
25.08.21
Добрый день. Столкнетесь с неприятной ситуацией. Это похоже на проверку государственных органов. Проверяющий- женщина. Она выявит нарушения, которые могут повлечь закрытие салона. Но, Вы их устраните. Отделаетесь штрафом. В целом выручка до конца года хорошая идёт. Но её часть потратите на оплату штрафа. Есть вероятность, что он будет не маленький.
25.08.21
Все хорошо у вас будет дела пойдут в гору мужчина поможет в этом
25.08.21
проблема будет и закроется.
25.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/qOaayT4RK4Y
25.08.21
До конца года особо не позитивен. Декабрь компенсирует трудности осени. Требуется немного вложиться в пиар
25.08.21
Здравствуйте, сейчас достаточно непростое время для Вашего бизнеса.
В дальнейшем будущем будет у Вас собственный бизнес в другой сфере. 
С салоном все непросто, но есть вероятность, что ситуация выровняется к концу года.
25.08.21
Здравствуйте! Будет развитие, хотя и небыстрое. Основные трудности за пару месяцев уйдут.
25.08.21
Эксперт месяца
Крах. Если хотите сохранить, то хотя бы проведите энергетическую чистку помещения, чтобы привлечь клиентов.
26.08.21
Здравствуйте, нужно развивать Ваше дело, внедрять дополнительные услуги и брать партнеров, иначе, не выйдете на тот доход, что рассчитываете в следующие годы.
26.08.21
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев дела будут идти с переменным успехом, оставляя желать лучшего. В последующие месяцы ситуация выровняется и станет более стабильной  и удовлетворительной.
26.08.21
Все хорошо будет с бизнесом. С зимы прибыль не плохая будет.
27.08.21
Здравствуйте!
Вы сможете выйти из рутины и закрыть долги. Будет прибыль, вы не закроетесь.
14.09.21

изображение из вопроса

 

Здравствуйте!
Анна!
У вас очень много страхов и опасений насчет своего бизнеса.Вы хотите больше клиентов и прибыли, но пока это как-то не получается увеличить.Желаемое не приходит.Нужно что-то менять.Вообще до конца года идет шанс все изменить и прийти к новым деньгам в салоне.
Тут идут пермены в салоне для женщин-нужна экзотика, инновации, И через месяц или побольшеситуация изменится в лучшую сторону.Тут нужно что-то новое для женщин, идет так, что для тех, кто недоволен своей внешностью или старением.Может процедуры или ещек что-то.

21.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store