Что ожидает мой бизнес -салон красоты marafet до конца этого года? - вопрос №4446479

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте
Трудности будут. Но показано ращвитие
Сложенный коллектив, продвижение, высокий заработок, через большие препятствия осенью, у вас будет удар, но после будет все хорошо.
изображение из вопросаДобрый день.
Мы видим Венеру в 10-ом доме ( поле бизнеса, карьеры). Такое положение символизирует работу в сфере Венеры- индустрия красоты.
Венера делает аспект к Сатурну во 2-ом доме. Управитель Меркурий в аспекте с Плутоном во 2-ом.

Ну что тут можно сказать.
1)  Меркурий Плутон акцентирует тему борьбы за  повышения уровня благосостояния. Стремление к финансовой обеспеченности и независимости. Плутон -планета крайностей, поэтому как она дает всё, так всего и лишает.
2) Венера -Сатурн сулит небольшой, но стабильный доход. Приносит денежные затруднения, ощущение нехватки средств, задержки с выплатой заработной платы. Сатурн-планета ограничений, не даром у нее есть кольца, соответственно такой транзит не принесет вам уйму клиентов, а наоборот сузит их количество.

Управитель 2-ого дома во 2-ой. Указывает на озабоченность финансовой сфере, хотя особого недостатка вы испытывать не будете. Просто вам захочется целого состояния, Но с наличием Сатурна вам придется изрядно потрудиться дабы достичь своих целей. Ваш девизом должно стать выражение «Терпение и труд всё перетрут».

С уважением, Константин.
Все без изменений
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги, постепенные улучшения, но медленно все будет продвигаться․
Добрый день! Я вижу, что до конца года дела будут идти не в рост, а больше бесплодно. Уменьшение потока людей, ощущение пустой казны. Показывается ситуация так, что «урожай» будете собирать до конца сентября, а потом застой. Идет четкий совет сделать ставку и на дополнительные услуги, например обучение персонала или усиленная работа на поиск клиентов через информационные ресурсы, интернет. Но бизнес не потеряете. Удачи Вам.
Совсем скоро у вас начнут происходить события, которым не стоит будет сопротивляться. Всё будет зависеть не от вас. Вам только двигаться нужно в том русле куда потянет и как потянет ваш бизнес. Останется воспользоваться происходящим в свою пользу. Решение придётся принимать быстро, главное не пугаться и не выходить на конфликт. Будет депрессия. Но при правильном управлении и спокойствии, может обернуться для вас даже с очень хорошей выгодой. Главное не спасовать.
по энергетике вашего салона, всё с ним и вашим бизнесом  должно быть стабильно
Свое любимое детище — салон красоты разовьете до желаемого успеха.
Здравствуйте! Просмотр на Таро ( 5 пентаклей, Сила и Король жезлов) Небольшие трудности не помешают Вашему салону быть привлекательным для клиентов, позиция сильная, закончите год с прибылью)
Период финансовых проблем, посещаемость оставляет желать лучшего. Карты так же показывают проверки контролирующих органов. Магического негатива, прямых завистников  я здесь не вижу. Ситуация постепенно будет улучшаться
Добрый день. Столкнетесь с неприятной ситуацией. Это похоже на проверку государственных органов. Проверяющий- женщина. Она выявит нарушения, которые могут повлечь закрытие салона. Но, Вы их устраните. Отделаетесь штрафом. В целом выручка до конца года хорошая идёт. Но её часть потратите на оплату штрафа. Есть вероятность, что он будет не маленький.
Все хорошо у вас будет дела пойдут в гору мужчина поможет в этом
проблема будет и закроется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qOaayT4RK4Y
До конца года особо не позитивен. Декабрь компенсирует трудности осени. Требуется немного вложиться в пиар
Здравствуйте, сейчас достаточно непростое время для Вашего бизнеса.
В дальнейшем будущем будет у Вас собственный бизнес в другой сфере.
С салоном все непросто, но есть вероятность, что ситуация выровняется к концу года.
Здравствуйте! Будет развитие, хотя и небыстрое. Основные трудности за пару месяцев уйдут.
Крах. Если хотите сохранить, то хотя бы проведите энергетическую чистку помещения, чтобы привлечь клиентов.
Здравствуйте, нужно развивать Ваше дело, внедрять дополнительные услуги и брать партнеров, иначе, не выйдете на тот доход, что рассчитываете в следующие годы.
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев дела будут идти с переменным успехом, оставляя желать лучшего. В последующие месяцы ситуация выровняется и станет более стабильной  и удовлетворительной.
Все хорошо будет с бизнесом. С зимы прибыль не плохая будет.
Здравствуйте!
Вы сможете выйти из рутины и закрыть долги. Будет прибыль, вы не закроетесь.

Здравствуйте!
Анна!
У вас очень много страхов и опасений насчет своего бизнеса.Вы хотите больше клиентов и прибыли, но пока это как-то не получается увеличить.Желаемое не приходит.Нужно что-то менять.Вообще до конца года идет шанс все изменить и прийти к новым деньгам в салоне.
Тут идут пермены в салоне для женщин-нужна экзотика, инновации, И через месяц или побольшеситуация изменится в лучшую сторону.Тут нужно что-то новое для женщин, идет так, что для тех, кто недоволен своей внешностью или старением.Может процедуры или ещек что-то.