Добрый день, уважаемые эксперты!Интересует вопрос работы,с сентября 2021- июнь 2022 год, получу ли я повышение квалификации в этот период? Наталья 28.06.1978 - вопрос №4446727

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Вы будите гордиться собой. Потому что да! Вы получите повышение квалификации.
получите, у вас идет подъем в карьере…
очень важный для вас период, так как вы вплотную приблизитесь к своей цели. Много действий направите на обретение репутации и уважения со стороны начальства. Позиция сулит становление карьеры, проф рост, профессиональные завоевания в выбранной сфере деятельности.
Значительно повысится ваша активность на внешнем плане и такие качества как властность, амбициозность.

Период действительно важный, он несет обретение самостоятельности, важные перемены в карьере, статусе и жизни.

С уважением, Константин.
Повышение действительно будет.  Само принятие решения от руководства будет в середине марта, в апреле от руководства будет соответствующие указание к этому.
Да, Вас ждёт повышение квалификации, в 2022 году.
Здравствуйте, да, конечно, выпал старший аркан Маг. Это значит вы добьётесь успеха, овладеете нужными знаниями и повысите квалификацию, она у вас высокая судя по картам-либо пойдёте ещё выше
Здравствуйте.Да.в следующем году.у вас будет повышение.совершенно точно.вы большой путь проделали для этого и ради этого.Удачи вам!
Здравствуйте! Можно сказать, что указанный Вами период (а вернее с января 2022 года) есть периодом гордости и самолюбования. Вы повысите квалификацию и перед Вами откроется ряд перспективных возможностей, которыми в последующем Вы воспользуетесь.
Наталья, здравствуйте!
В указанный Вами срок будет повышение квалификации.
И Вы будете довольны собой.
Мне остается лишь пожелать Вам удачи, успешностей, идти вперед, больше верить в себя!
Внутри Вас живет боец! Пусть все Ваши цели и намерения осуществятся!

Да получите как лучший сотрудник и все будут на вас равняться
Здравствуйте. Для вас ситуация не будет стоять на месте. Последуют перемены, способствующие принятию новых обязанностей. Повышение квалификации последует, это способствует укреплению ваших позиций, обретению устойчивого положения.
Да получите.
здравствуйте.

вы не просто получите квалификацию. а даже неплохо сможете достичь более высоких ступеней в работе

всех благ!
Доброго.

Вопрос с повышением квалификации удачно реализуется уже до конца 2021 года, максимум — перенесется на самое начало 2022.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA