Другое

Каков порядок снятия с кадастрового учёта строения (сарай)? - вопрос №4447882

Ответы

Снять можете, если объект прекратил свое физическое существование (разрушен, уничтожен и т.п.). Для этого нужно вызвать кадастрового инженера, он составит акт обследования. Затем акт и заявление о снятии строения с кадастрового учета подается в Росреестр.

Buh