Кого он выбрал её или меня??? - вопрос №4448039

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он выбрал вас. Но пока отношения ваши не развиваются, ожидайте от него действий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике фото с мужчиной, он пока никакого выбора не хочет делать
её
Здравствуйте, по энергетике вопроса ответ «ее»
он останется у разбитого корыта, не  с кем и не с чем…
Зачем вам мужчина которого надо ждать когда он кого то выберет? Это не его остановка. Он дальше будет знакомится и выбирать.
Здравствуйте! темноволосую от природы… Удачи!!!
Ирина,  у Вас  такая энергетика, что не заметить ее просто невозможно. Вы — яркая личность и такие  же парни должны быть рядом с Вами, парни для которых  не будет  выбора, кроме Вас.   Вот к таким ребятам нужно стремиться.  А здесь и выбор не сделал, мод пусть сами решают. Но  выставленное  Вами фото  красноречиво  говорит о том, что   это не Ваше.  Не сожалейте.  Вы ничего не потеряли.
Здравствуйте он отдаляется, пути расходятся.
Он и не думал кого-то выбирать, даже в голову не приходило. Слишком легкомысленный, чтобы напрягать свой ум. Никого. Так будет вернее. Человек, сравнимый с перекати-полем, сегодня с одной, завтра с другой, т.ч. можно смело перекреститься, что такое чудо Вам не достанется.
сам себе на уме ничего менять не хочет и пока не будет
выбрал её но думает о вас. но скажу что там долго любви не будет разрушения. а вот вы от этого не проиграете его вина а вы то выиграете у вас будет знакомство.
Здравствуйте. Ему не нравится ситуация, когда по сути вопрос стоит ребром. Он хочет иметь возможность принять решение по собственной воле, а не так будто его вынуждают. Пока окончательно не определился. Склоняется больше к вам, но и с другой стороны тоже какие-то выгоды усматривает для себя
Мужчина не выберет никого из вас, не может разорваться, треугольник это та модель отношений, которая возможна между вами.
Он не делал выбора К жизни и отношениям относится легко. Если одна оставит его, то останется с другой.
Ни кого не выбрал… но останется с вами… много обстоятельств на это повлияют..  сам по себе он человек не ответственный… не желает обременять себя решениями… то есть сам выбор не сделает… будет ждать решения от девушек к нему испытывающих чувства… или того что как бы всё само собой устроиться… удачи!
Уже другую жертву выбирает, но и о вас двоих не забывает. Ему и так хорошо и все устраивает.
Здравствуйте! Данный мужчина в настоящий момент выбрал ее. Но он пытается сидеть одновременно на двух стульях. Крайне непостоянный, любящий женское внимание к своей персоне. С ней он будет недолго. И вновь на поиски новых приключений. Он таки и идет по жизни — поверхностно. Но любит себя, хорошее финансовое положение и свободу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/h6cLI1WJGBg
Пока никого еще не выбрал.  Не стоит ждать от него сейчас конкретики и ясности. Всё так и останется размытым.
Ее выбрал в реальной жизни, но думает о вас