отношения - вопрос №444893

Я встречаюсь с парнем уже три месяца, но знакомы мы гараздо дольше где то лет 10. По его словам он всегда ко мне относился как к чему то возвышеному и теперь не совсем верит что мы встречаемся. Если одним словом то он просто счастлив. Но есть одна проблемка — мы пару раз пытались сблизиться в интимном плане но у негочто не получается. Вроди и хочем но тем временем не может, он расстроиваться по этому поводу а вот и незнаю даже как эму в этом помочь. Посоветуйте пожалуйса что нибудь!!!!!!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.