Подскажите, как лучше будет. Был темно-русый примерно(окрашивание 2 года назад, подсмылся цвет), корни тоже примерно такие(переход не заметен был) . Осветлила краской 12, остался темно-рыжим, толком - вопрос №4449258

не помогло. Обесцветила порошком и затонировала 10/66 получился, 8-9 тоже рыжий, но светлее. Волосы в нормальном состоянии, только концы подсушились(состригу позже). Так вот, чем этот цвет нейтрализовать и каким тоном закрасить (не темным) или лучше повторно обесцветить /осветлить. Всегда осветлялась и была цыпленком, а в этот раз рыжулькой вышла. В идеале 9 хотелось бы. Жемчужный /пепельный или что-то такое.

Ответы

Здравствуйте Алина.
В вашем случае нужно повторно осветлить.
Здравствуйте.
Нейтрализует рыжину синий микстон, поработав корректором-окрашивайте в желаемый оттенок.
Осветление вновь желтизну не уберет, она будет проявляться.