Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4449471

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что соскучился за вами, давно не видел вас. Но сейчас не может встретиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу был неприятный разговор но никакого будущего не вижу с ним. Сложно без фотографии
Анастасия, Сергей думает о вас постоянно, вы не выходите из его головы, в вас есть подобная энергия. вместе вы обладаете схожим сексуальным темпераментом, и оба действуете  сходным способом, добиваясь целей, и  проявляя активность, ему через вас возможна удача, и ему приятно быть свами, единственное, что вы бываете к нему несправедливой, ваши отношения не будут тихими, настоящее бурление страстей, вы вечно ищите какой-то справедливости, как известно, у каждого своя правда, Сергею нравится искренность и ваша мечтательность, вы наверное ждете от него ждать от него большего участия, его отстранённость может задевать вас, Сергей действительно непоседливый, и не переносит однообразие, желания переменчивые, он  старается избежать любых ограничений и рамок, но вы в любом случае полечите все эмоции и ощущения на которые вы рассчитываете, у вас хороший показатель для брака, потому что в вас Сергей видит желанный образ  идеальной жены для себя, только вам следует не изводить его придирками, и способностью подмечать несовершенства, ваш союз будет динамичным, развивающимся, активным, будут здесь и страсть, и искры, и взаимная стимуляции друг друга на действия, но и не без хорошей доли «дёгтя», вам стоит проработать свои негативные качества, иначе будет сложно отделиться от своих переживаний и чрезмерных эмоций.
Здравствуйте. Крайне негативные мысли — разбитое сердце, опустошённость, бессилие, очень плохо человеку, много воспоминаний, словно был разрыв, у него нет сил и желаний каких либо, хочет уединиться. Болезненное состояние.

Игнорирование проблем приводит к кризису и ощущению западни. Человека разрывают на части противоречия.

Ваша ссора сильно повлияла на человека. Он ощущает себя в изоляции, пессимизм по поводу ваших отношений завладел человеком. И это ощущение намного сильнее, чем вы можете себе представить. Чувства человека находятся под ударом. Если он не вырвется из круга этих мыслей и не займется решением проблем, ваша связь окажется под реальной угрозой

Анастасия, Сергей от вас закрывается, у него в мыслях много рабочих дел идет, о вас он словно мысли отгоняет, нет контакта между вами
Хочет чтобы эти отношения имели место быть. И союз очень перспективен. Удастся выстроить долгосрочные отношения
О звонке думал
Сергей думал о вас, вы занимаете большое место в его сердце. Но у него много земных проблем и он разрывается между ними. Вам хочется больше внимания, а у него просто не хватает на все времени
Размышлял над отношениям словах которые вы ему сказали