Что он думает о ней что будет у них? - вопрос №4450013

600 p
М 2 1 1/73
Она3 01/83
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним есть некоторые проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие мысли о совместной жизни.
Здравствуйте. Девушка привлекает мужчину, она ему нравится. Совместимость в паре хорошая. Отношения вполне могут быть. Здесь важна и нужна женская мудрость.
будет развитие он к ней тянеться сам
У меня выпало что лгет он ей и многое скрывает
Здравствуйте, мысли тёплые, но ничего серьёзного не получится
Обман был.Но перемирие будет осенью и все наладиться.
у него очень мало к ней чувств, мужчина привык вести холодный расчёт и искать то место, которое ему наиболее выгодно, но связь между ними по карме идёт, не избежать
Испытывает чувства, а она на данный момент не доверяет
Карта  " Шут "  Иллюзии у женщины на какие то отношения. Тем более что мужчина не свободен. Или  женат  или состоит в отношениях с другой женщиной.
Думает сделать ей некое предложение.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Его вижу крепкие телом  плотный… Он думает она его любить но он сам не уверен… потому что в прошлом ее любил и кто то сделала магии и охладел он к ней… но может быть тот кто магии делал не знал что у них отношении… просто ему могли кто то приворожит… она переживаниях… нечего не меняется у нее в жизни как замкнутый круг… но идет все поменяется через 8 месяца… или с ним встречи будет или нового парня встретит.
Ссора у них
Отношения будут.
Здравствуйте. Мысли двойственные, словно для себя что-то не может решить. Думает, что она закрывается, проводит границу, что она обижена или обеспокоена, не особо лояльно может быть настроена. Будет разговор, который частично расставит все по местам и поспособствует встрече.
Правильный мужчина, конкретный, бывает жесткий, но всегда честен перед ней, чувства искренние и он дорожит общением с ней и не хотел бы ее терять.
Кое что будет, но серьезного пока ждать не стоит… в дальнейшем есть перспективы.