Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будут складываться отношения с каждым из мужчин? Их намерения. действия и итог. Игорь(11.11), Владимир - вопрос №4450427

1500 p
(31.08). Благодарю заранее за Ваш ответ! С уважением, Мария (02.05.1987)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вас привлекают яркие личности, выделяющиеся из толпы, с посредственным отношения будут лишь кратковременными, выбирайте того, с кем вам интереснее, и с которым самой не будет скучно, с Игорем вам придется усмирять его чрезмерные эмоции, он  нетерпелив и склонен долго не раздумывать, хочет быстрых результатов, в начале отношений с Игорем вероятен взаимный интерес, в дальнейшем  обнаружите, что ваши взгляды на любовь противоположные,  что нужно ему, то отталкивает вас,  и наоборот, хотя его намерения к вам весьма серьезные, он желает добиться взаимности, и не отступит перед Владимиром, с которым вам будет более комфортно и спокойнее вместе, он более уравновешен, взаимная любовь в его понимании, прежде всего эмоциональный комфорт и забота, у него больше потребность создать семью, но безусловно с каждым можете завести любовные отношения и оставить в стадии романа, без продолжения, вы нравитесь каждому из этих двоих, в личной жизни у вас будет множество кавалеров и возможны резкие перемены, потому что вначале любые отношения могут вам представляться совершенно другими, а со временем вы всё меняется,  и ваше оптимистичное настроение изменится, вы слишком идеализируете каждого из них, при выборе вы руководствуетесь свободолюбием и  независимостью, у вас есть презрение к условностям, у вас нет большого желания связывать себя узами брака, ответственностью и жесткими рамками обязательств. Вас может скоро заинтересовать совершенно другой человек, более эксцентричный и необычный, Водолей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир к вам более благосклонен, Игорь жёсткий сухой мужчина, Владимиру вы очень нравитесь, именно с ним сложатся наиболее гармоничные отношения
Во внимании обоих можете не сомневаться, только у одного это внимание носит характер серьезный, с желанием продвинуть общение ку более конкретной черте, а у другого-поверхностное, чисто мужские инстинкты. Игорь буквально дышит Вами. Тактичный, скромный, морально не загубленный. Очень хорошая Вам пара. Владимир-сегодня нравитесь Вы, завтра- другая. Условно, конечно, но суть ясна. Без намеков на что-то достойное.
Игорь более перспективен во всех сферах, от Владимира будет много проблем у вас и переживаний
Добрый день
Каждый с симпатией к Марие, но все же Игорь он более серьезен к этому. У Владимира нет пока тех чувств что нужны для движения вперед. Всего светлого
Игорь хочет семью и ребёнка сейчас и здесь. Ему нужна та которая готова, строить семью сразу.
Владимир же тянется к вам, но вот подвигнуть его на серьёзные шаги будет трудно и долго. Много говорит, но сам в отношениях сильно тормозит. Всё выбирает присматривается.
Здравствуйте! Более вероятны о ношения с Владимиром, но развитие отношений не будет быстрым, он словно скован в действиях, что мешает ему проявлять себя по отношению к вам более активно. С Игорем выходит прекращение отношений, но и вы сами не заинтересованы в продолжении отношений с ним, мужчина также настроен на окончание отношений, на разрыв с ним обозначают ваши обоюдные действия
Здравствуйте! Игорь расчетливый. предприимчив, сам себе на уме. Намерения неопределенные. Владимир настроен искренне, влюблен и мечтает заслужить Ваше доверие.
Игорь слишком путой по отношению к вам, и в итоге вы ни к чему не прийдете. А Владимир вам больше подходит, он интроверт.

Здравствуйте.

У Игоря в мыслях сейчас идёт какой-то болезненный этап трансформации, он погряз в своих старых отношениях, это либо ваши отношения (если они давние), либо из его прошлого. Его отношение к вам неоднозначно, оно как бы туманно. И перспектива отношений с ним скорее отрицательная.

У Владимира в мыслях очень положительный образ о вас.  У него ощущение искренности и гармонии ваших отношений, и их перспектива на будущее значительно выше чем отношения с Игорем.

Здравствуйте.Отношения пойдут только с Игорем.потому что он самый достойный и искренний кандидат для вас.и для дальнейшей совместной жизни.Владимир же увы, является человеком не однолюбом и с ним будете много плакать, и переживать.
Очень благоприятны отношения с Игорем- с ним будут развиваться серьёзные отношения, он будет делать шаги в вашу сторону, отношения смогут выйти на уверенный уровень. Владимир сомневается; и эти сомнения мешают, хотя испытывает к вам симпатию
В чем ваша заинтересованность в Выборе… почему вы столкнулись с выбором двух мужчин — Тройка Кубков — Ваше желание иметь такие отношения, в которых вы будете чувствовать праздник

Игорь даст вам материальную поддержку, с ним вы не будете чувствовать нужды, и ваши отношения будут наполнены доверием и взаимностью, путешествиями и исследованием новых граней жизни… И тут вас ждет праздник каждый день

Владимир даст вам только сексуальное удовлетворение… но в других сферах жизни вы будете не удовлетворены

Мария, у Игоря к вам страсть и желание в основном, у Владимира на вас более серьезные планы, он видит в вас хозяйку
С Владимиром велик шанс создать семьи, но нет вашего ярого желания к этому...

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !
У Владимира есть женщина, кроме вас,  у него нет к вам серьезных намерений .
А вот Игорь любит вас и будет действовать на сближение. С ним возможно построить настоящий союз.
Удачи!
Отношения будут складываться с Игорем.Владимир будет где то там когда то что то вам писать, это не то.С Игорем не сразу но начнут развивается отношения, будете проводить вместе время.
У Влада к вам искренный чувства… любить вас… тяга к вам есть… но у вас пока не определенность… у вас уме идет кто то крепкие плотный телосложением мч… Один из этих мужчин идет был браке дети есть… оба идет старше вас… Игорь хорошо относится но с ним перспектива не очень… он бывает то теплый то закрыт… еще вы разный… между вами помеха увидел есть… с Игорем маловероятна будущее а вот с Владом есть перспектива и будущее… Влад спокойный мч… с ним стабильно будет развиваться отношении…
Здравствуйте.
Мария и Игорь-он у ваших ног, тон отношениям задаете вы и вы его путеводная звезда/Земная и Водная стихии/отлично совместимы!.
У этого мужчины виден план в разработке, он будет действовать!
Мария и Владимир=одного поля ягоды, одной Земной стихии и тут идут какие-то реализации через друг друга!
Оба с серьезными намерениями, но в своих действиях может сомневаться Игорь, а Владимир-непобедим!
Вас любят-двое, но нужно выбрать одного, выбор за вами…
С Владмиром будут отношения.
Отношения не сложится ни с одним из этих мужчин. Они двое имеют не серьёзные взгляды
Здравствуйте. С Игорем больше шансов на развитие, однако какое-то время будет ощущаться, что нечто словно препятствует свободному ходу взаимоотношений. Тем не менее мужчина будет проявлять активность, демонстрировать стремление и готовность способствовать тому, чтобы ситуация не стояла на месте. Он и сам настроен на сближение.
С Владимиром толком ничего не будет понятно. Он не будет фактически к себе подпускать близко и давать какую-либо ясность словами или действиями, оставаясь закрытой книгой.
Игорь жесткий, ревнивый, собственник, любит контролировать, с ним будет тяжело в отношениях, будет доминировать и подавлять Вас, не против отношений, но, чтобы быть парой, Вам придется под многое подстроиться, потому что его мнение всегда будет на 1-ом месте. Сложные отношения, не перспективные

Владимир более гармоничный с Вами, с ним всегда будете чувствовать себя надежно и спокойно, доверия и взаимности будет больше, и как мужчина он всем хорош, сможет позаботиться и сделать Вас рядом с ним счастливой. У него есть уважительное отношение к женщине, воспитание такое, с ним хорошие шансы.
Здравствуйте, Игорь выпьет все соки и разведет руками. Володя более дотошный, рациональный и верный. Но в итоге ни с одним не будете. Они просто постепенно отвалятся, а Вы переключитесь на более подходящую кандидатуру.