Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень важно!!!Нам уже нужно выезжать 1 сентября на море, но деньги на работе у Александра 10.05.1976 задерживают. Состоится ли поездка в итоге? Выплатят обещанную - вопрос №4450476

600 p
сумму денег? Елена 19.06.1988.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он идет оптимист общителен шутник… очень вас он любить… вместе живете идет… у вас крепкие отн… да поедите в сент… в поездке.Даже если денег они не дадут  он найдет для поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выплатят, но все таки будет задержка небольшая, в пределах недели.
Здравствуйте.вы поедете.но придется занять.потом отдать.задержут.отдадут после 1 сентября.в первых числах.но поездка будет.вы займете деньги.потому что уже всё запланировали и готовы
Обещанную сумму выплатят с задержкой до пяти дней.
Выплата с задержкой.Получите сумму с 1-5 сентября.
Задержка произойдёт, но на море вы всё равно поедите.
Здравствуйте, деньги задержат, но поездке быть. Средства со стороны в помощь будут
Здравствуйте. Состоится поездка однозначно несмотря на эти трудности. Выплатят обещанную сумму. Стоит обратить внимание на одну женщину с работы, она создаёт лишние препятствия
Елена, поездка может и сорваться, только если вы не возьмете в долг на поездку, насчёт денег, там идёт обман и нечестность, могут не выплатить сразу
Здравствуйте! Выплата будет после 1 сентября, будет задержка. Но, вы найдете другие ресурсы и поездка состоится.
Здравствуйте !
До первого не выплатят, поездку придется отложить.
Поездка будет и пройдет весьма плодотворно для вас обоих

Всего Вам светлого во Вселенной!
На поездку придется занять денег. Отдадите сразу после приезда. Поездка состоится. Небольшая задержка таки будет иметь место (3 дня).
Здравствуйте, до 1 сентября не выплатят, но как-то совместно решите проблему и сможете уехать.
Да будет поездка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtube.com/shorts/JUUIDb3z54A?feature=share
Обещанную сумму денег не выплатят- обманут. На вопрос о поездке -50/50. Станете перед выбором. Может помочь женщина при деньгах (старше вас)
Ситуация разрешится, ничто не помешает вашему прекрасному отдыху.
Здравствуйте. Будет поездка. В том числе и кто-то из родных людей может этому поспособствовать.
Муж 31 августа вечером получит деньги, отдохнете на славу.
Здравствуйте, Елена, у вас брак на грани распада, а вы о зарплате мужа волнуетесь…
Здравствуйте. Идет небольшая задержка по отъезду. Поездка будет чуть позднее 1го сентября. Это связано с задержкой денег.
Деньги получите а вот поездку придётся отложить расстройство идёт но потом наверстаете упущенное
Здравствуйте!
По просмотру ваша поездка не состоялась.
Здравствуйте!
Идут очень теплые отношения у вас и поездка состоится.
Деньги выплатить должны.Но даже если нет, то все равно должны поехать.
Идут развлечения, отдых, любовные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA