Нижегородская область

Я пишу продавцу что мне выдали токо половину товара он мне не верит и отказывается выдать 2 половину. - вопрос №4450607

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Павел! Нужны доказательства, т.к. если при приемке товара Вы нигде не сделали отметок о том, что товар получен не полностью, то будет проблематично доказать обратное. В качестве доказательств могут быть свидетельские показания, видеозапись распаковки и т.п.

Buh