Здравствуйте, тут будет очень много текста, надеюсь на помощь. Чувствую себя одинокой. Даже в кругу близких друзей. Внутри как будто пустота . В последние полтора года я особо ни с кем не общалась, - вопрос №4451190

было буквально 2 человека с кем я переписывалась, с одним из них я общаюсь довольно близко (только как друг), со вторым мы общались на не серьезные темы, да с ним не поговорить о таком в принципе. Новых знакомств особо и не было, да они и не получились. Сейчас с этими двумя особо не общаемся, у каждого переезд(11 класс все таки закончили вместе). Но возобновила общение с близким другом спустя 2 года примерно. Но это и неважно. Даже общаясь с кем-то из старых друзей мне не достает удовольствия, есть только исключение( компания друзей с кем видимся на лето и на новогодние праздники, но даже они не убирают мое чувство одиночества, хотя с ними я хорошо провожу время) Все остальные, с кем я жила в одном городе, как будто надоели мне, мне стало скучно с ними, я хочу как можно дальше быть от них(что как раз и случится, тк я уезжаю учиться далеко от всех) Дружеские отношения для меня в году так 2018 имели сильные привязанные отношения, но начиная с 2019 года, я перестала бояться кого-либо потерять, каждый человек уходит и придет новый, это факт, но не без исключений конечно, хех.Помню, как раньше я плакала и парилась, но смотря на это сейчас хочется закрыть глаза и смеяться, и я даже не жалею что потеряла некоторых близких друзей, они были не самые «правильные», скорее лучше назвать их токсичными. Возможно я просто устала от этого города и этих людей, которые живут здесь. Так называемый «менталитет родного города» стал для меня чем-то отвратительным. Не знаю. В романтических отношения вообще все сложно. Каждые отношения продержались максимум месяц. Первая любовь длилась почти полтора года, но встречались всего лишь 4 дня. Как только решили встречаться, уехала я на лето к родственникам и по пути решила расстаться, подумала что так будет правильно. Я страдала, это было лето, когда я должна была перейти в 8 класс. Думаю каждый подросток испытал такое, хотя, возможно, это кажется для более взрослых «забавным». Если говорить совсем прямо, то за то лето, произошло многое в моей жизни. Я каждую ночь плакала, переписывалась со своей первой любовью, мы ругались, выясняли все наши взаимоотношения и тп. ( На самом деле, я не особо люблю говорить на серьезные темы, для меня это как пытка). В какой-то момент я начала ненавидит мою первую любовь( назовем его «Х»). Я говорила ему все напрямую, что и как я чувствую. Внутри меня тогда была пустота, гнев и отвращение к Х. Я не знаю почему. В то же лето я видела разные «галлюцинации», я даже пыталась наглотаться таблеток, но хорошо выжила хех, конечно это может и глупо, но тогда мне действительно было очень больно. После лета, я не забыла Х, но больше отвращения к нему я не чувствовала. Вскоре, мне начал симпатизировать человек( назовем его «О»). Он был в нашей компании и спустя примерно месяц мы начали встречаться, все было хорошо( Х не понимал ничего, но смирился и хотел чтобы у меня было все хорошо, он был готов на все ради меня и моего счастья и принял все). С О все было хорошо, но потом он начал меня сильно ревновать, что мне не понравилось ( он прекрасно знал, что у меня есть друзья мальчики и принял это, но что-то пошло не так) и когда был примерно месяц наших отношений. Он резко стал мне отвратителен и я стала ненавидеть его, ну мы и расстались. Мне не было больно, мне было плевать. В 2019 году, уже 9 класс закончила, это было уже конец лета( я у родственников в деревне) и все лето я хорошо общалась с одним человеком из компании. Вскоре, он предложил встречаться на расстоянии, как раз когда я уехала к себе. Я сразу сказала, что я могу быть как с… ка и что у меня есть пару лучших друзей и тп. Все было хорошо, но потом он начал ревновать к лучшим друзьям, он негативно отзывался, хотел уже запрещать, но опять же, я резко начала его ненавидеть и такое же отвращение к этому человеку. И мы расстались. Итог: с первыми отношениями, сначала наскучал мне и потом возненавидела. вторые примерно также, но как только были намеки на ревность и запреты, я стала его ненавидеть, с третьими также Что это и как это понять, я не могу Свежие события. Второй год подряд я чувствую привязанность(?) к другу из компании( когда приезжаю летом к родственникам) Я люблю когда мы касаемся(случайно/либо я поспособствовала этому), когда он обращает на меня внимание, когда мы дурачимся Недавно мы справляли всеми вместе мое день рождение и играли в правду или действие. И как будто сама судьба делала так, чтобы действия были связаны с нами обоими. То сначала я должна была показать 3 сексуальные позы, то потом ему надо было мне облизать губы, потом я должна была облизнуть его руку и укусить Потом ему надо было облизнуть и укусить губы( только тут он должен был выбрать кого-то, и он выбрал меня, хех) Потом он должен был показать вместе со мной позы в сексе( очень какая судьба, ахах) Потом половина компании ушла, осталась я с ним и еще друг и мы смотрели вместе фильм, и мы лежали с ним рядом, даже так получилось, что я захватила двумя своими ногами его ногу и руками также, он был не против, я вообще пыталась уснуть, но к сожалению не заснула, но чувствовала интересную картину, он как будто специально клал свою руку между моих ног, хотя немного недоставал, хех. Не знаю, может это взаимность? Но, в теории встречаться мы могли бы, если бы не большое расстояние. Конечно мы проводили вместе время(вдвоём), когда все разъехались на некоторое время, но мы просто смотрели фильмы. За день до дня рождения, мы ездили играть в пейнтбол и мы были в разных с ним командах и в первом раунде он стрелял в меня и у меня синяк в форме сердца( это серьезно) В принципе это все, что я хотела сказать, надеюсь у вас будут какие-либо мысли, очень надеюсь. Меня зовут Мия, мне 18 лет.
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его