Сон приснился, укусила змея за ногу до крови - вопрос №4451508

3 ответа

Ответы

проблемы с родственниками по материальным вопросам
Виктория, видеть змею во сне явное предупреждение о любых разновидностях и формах зла, вас кусает змея, значит стоит опасаться, как минимум обмана или лицемерия, нанесенной обиды и вполне возможно от родственников, кровь во сне символ родства, что заставит вас страдать или нет, зависит от вашего ощущение после сна, каждый сон обычно толкуется в зависимости от сновидца, его личных данных, так один и тот же символ может менять значение, сейчас убывающая луна, возможно вам снятся события уходящие или вас пытались задеть, но вы справитесь или избежите проблем, слишком много нюансов, чтобы дать объяснение, исходя из короткого описания, общие сонники с типичным, с обобщенным описанием не всем подходят.  Лучше лично трактовать свой сон, со всеми мельчайшими подробностями, с учетом суток, времени, цвета..., это всегда очень кропотливая работа, в прежние времена доступна была только для высокопоставленных, ведь считалось, что безработному сниться может только работа, а уставшему снится суббота. Сны с тайным смыслом могут сниться высокообразованной личности, как сигнал с тонких вибраций души.
к помехе

✅Настасья Павловна✅