Добрый день! Мне мой мужчина предлагает секс по переписке. Прислать стоны,фото, видео .Что он хочет донести этим до меня. Как понять его мысли? - вопрос №4451511

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Почему вы решили, что этим он хочет вам о чем то сказать? Виртуальный секс это игра. Он предлагает вам участие в этих играх.
Да, тут не мысли. Тут желания.
Здравствуйте! Он открыто сказал Вам чего он хочет — порно фото и видео — для чего? возможно, его это возбуждает. Вопрос в другом — Вы готовы присылать ему всё это или нет?