Что ожидает эту пару в следующем году?Какие чувства и мысли мужчины о девушке? Как будут складываться отношения в паре? Будет ли приобретение нового жилья и переезд? Екатерина 08.02.82/ Руслан - вопрос №4451569

изображение из вопроса
600 p
23.09.79
Вопрос задан анонимно
30.08.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  На данный момент, отношения не стабильные. Кто-то, в этой паре, нарушает равновесие и, это грозит разрывом. Однако, мужчине, многое удастся исправить. В ближайшее время, от него поступит какое-то, выгодное предложение и, от согласия девушки будет зависеть многое, в следующем году. Приобретение жилья будет… Но, совместное проживание — под вопросом…
01.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит эту женщину, но у него есть рядом женщина еще которая будет все время мешать союзу.
30.08.21
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
Мужчина со зрелым мышлением и позитивным настроем. Осторожный и душе одинок. Ему приятно общество Екатерины, её мысли чистые и не зрелые. Ему нравится она с её неподдельной открытостью. И то что она слегка побаивается, карта мыши, льстит его охотничьему инстинкту, карта лиса. Особо не открывайтесь ему, присутствует ещё одна в его жизни. Совместное будущее под большим вопросом.
30.08.21
Жилье пара приобретет, но отношения будут омрачать непостоянство мужчины.
30.08.21
Мысли — и чувства: желание сблизиться; иметь долгосрочные взаимоотношения: будет приобретение жилья и переезд. Он поможет
30.08.21
Мысли у него о вас как о постоянной стабильной девушке, чувства тёплые любящие, да вы переедите, все будет складываться хорошо
30.08.21

Здравствуйте. 

Руслан испытывает к вам тёплые чувства, влечение, интерес, влюбленность. В мыслях у него есть идея о переезде. До конца года вас будут подстерегать опасности, подводные камни, вероятно связанные с выбором и приобретением жилья. В этот период важно проявлять особую внимательность. С большой долей вероятности вас ждут положительные перемены до конца года в вашем насущном вопросе.

30.08.21
Здравствуйте! Отношение мужчины к Екатерине, как к любимой женщине. Надеется что в паре будет взаимопонимание и гармония.Эта пара совершит серьезную покупку, закрепленную оформлением юридических документов.  он отношениям в паре будет задавать мужчина.
30.08.21
Многое прошли и многое поняли. трудностей  вас было не мало, впереди семейное счастье в новом доме и на новом месте, а позже рождение ребенка.
30.08.21
Здравствуйте. Руслан видит эти отношения стабильными и ровными, но именно любви, глубокой и чувственной, он не испытывает, это скорее рациональное что то, выверенное, он хочет быть центром ваших отношений, ему должно уделяться всё внимание и послушание.У него неспокойно на сердце, то ли прошлый опыт его разбил, то ли страх за будущее, но там есть и разочарования и обиды. К сожалению, будущее ваше с ним вызывает беспокойство: вы можете попасть в клетку, в зависимость, спектр широк — от безудержной ревности до игровой или алкогольной зависимости партнёра, словом, из таких отношений очень сложно выбраться, но и жить в них невозможно. Тяжёлое будущее.
30.08.21
Руслан очень хорошо относиться к Екатерине. Жильё идёт со стороны Руслана. Как бы будут вложения у него в жильё, но не столь полные. Как бы дар, что идёт жильё иль по наследству ему.
Будет ли переезд у Екатерины будет зависеть полностью от неё. Сомнения будут у неё большие.
30.08.21
У Руслана чувства на взлете, сильная страсть, в пределах года будет такой первоначальный импульс утихать. Переезда на год нет пока.
30.08.21
Доброго.

Пока-что, не все в паре гладко, скажем так. Есть сложности. Мужчина от этих сложностей больше уходит в рабочие моменты, девушка в социум и общение. Чувства и мысли Руслана сейчас лучше, чем были до. Там до абсурда бывало доходило, подозрения, ревности и прочее. Не могу сказать, что на будущее прямо все гладко, но отношения пойдут на гармонизацию. Много связывающего, возможно, даже ребенок, связка плотная потому-что идет.
В будущем — будут вместе в статусе семейной пары. Приобретение нового жилья и переезд будут.

Удачи.
30.08.21
мужчина слишком много думает, даже зациклен только на материальной сфере, ему не до чувств и не до семьи. у вашей пары скоро будет или уже происходит трансформация, после неё ваши отношения станут лучше, насыщеннее. но в мыслях опять же снова деньги. жилье скорее всего приобретете. с вашим мужчиной вас могут ожидать выяснения отношений, за что-то можете начать конфликтовать.
30.08.21
Приобретение жилья будет, переезд нет, будут трудности.
30.08.21

Здравствуйте.

Вы будете вместе с этим мужчиной. Отношения будут складываться очень хорошо. И у Вас будет приобретение нового жилья. Следующий год, будет финансово удачен для Вас.

Всех Благ Вам!

30.08.21
  1. Любит вас. 
  2. Отношения будут складываться хорошо.
  3. Да будет переезд.
31.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store