Что ожидает эту пару в следующем году?Какие чувства и мысли мужчины о девушке? Как будут складываться отношения в паре? Будет ли приобретение нового жилья и переезд? Екатерина 08.02.82/ Руслан - вопрос №4451569

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  На данный момент, отношения не стабильные. Кто-то, в этой паре, нарушает равновесие и, это грозит разрывом. Однако, мужчине, многое удастся исправить. В ближайшее время, от него поступит какое-то, выгодное предложение и, от согласия девушки будет зависеть многое, в следующем году. Приобретение жилья будет… Но, совместное проживание — под вопросом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит эту женщину, но у него есть рядом женщина еще которая будет все время мешать союзу.
Мужчина со зрелым мышлением и позитивным настроем. Осторожный и душе одинок. Ему приятно общество Екатерины, её мысли чистые и не зрелые. Ему нравится она с её неподдельной открытостью. И то что она слегка побаивается, карта мыши, льстит его охотничьему инстинкту, карта лиса. Особо не открывайтесь ему, присутствует ещё одна в его жизни. Совместное будущее под большим вопросом.
Жилье пара приобретет, но отношения будут омрачать непостоянство мужчины.
Мысли — и чувства: желание сблизиться; иметь долгосрочные взаимоотношения: будет приобретение жилья и переезд. Он поможет
Мысли у него о вас как о постоянной стабильной девушке, чувства тёплые любящие, да вы переедите, все будет складываться хорошо

Здравствуйте.

Руслан испытывает к вам тёплые чувства, влечение, интерес, влюбленность. В мыслях у него есть идея о переезде. До конца года вас будут подстерегать опасности, подводные камни, вероятно связанные с выбором и приобретением жилья. В этот период важно проявлять особую внимательность. С большой долей вероятности вас ждут положительные перемены до конца года в вашем насущном вопросе.

Здравствуйте! Отношение мужчины к Екатерине, как к любимой женщине. Надеется что в паре будет взаимопонимание и гармония.Эта пара совершит серьезную покупку, закрепленную оформлением юридических документов.  он отношениям в паре будет задавать мужчина.
Многое прошли и многое поняли. трудностей  вас было не мало, впереди семейное счастье в новом доме и на новом месте, а позже рождение ребенка.
Здравствуйте. Руслан видит эти отношения стабильными и ровными, но именно любви, глубокой и чувственной, он не испытывает, это скорее рациональное что то, выверенное, он хочет быть центром ваших отношений, ему должно уделяться всё внимание и послушание.У него неспокойно на сердце, то ли прошлый опыт его разбил, то ли страх за будущее, но там есть и разочарования и обиды. К сожалению, будущее ваше с ним вызывает беспокойство: вы можете попасть в клетку, в зависимость, спектр широк — от безудержной ревности до игровой или алкогольной зависимости партнёра, словом, из таких отношений очень сложно выбраться, но и жить в них невозможно. Тяжёлое будущее.
Руслан очень хорошо относиться к Екатерине. Жильё идёт со стороны Руслана. Как бы будут вложения у него в жильё, но не столь полные. Как бы дар, что идёт жильё иль по наследству ему.
Будет ли переезд у Екатерины будет зависеть полностью от неё. Сомнения будут у неё большие.
У Руслана чувства на взлете, сильная страсть, в пределах года будет такой первоначальный импульс утихать. Переезда на год нет пока.
Доброго.

Пока-что, не все в паре гладко, скажем так. Есть сложности. Мужчина от этих сложностей больше уходит в рабочие моменты, девушка в социум и общение. Чувства и мысли Руслана сейчас лучше, чем были до. Там до абсурда бывало доходило, подозрения, ревности и прочее. Не могу сказать, что на будущее прямо все гладко, но отношения пойдут на гармонизацию. Много связывающего, возможно, даже ребенок, связка плотная потому-что идет.
В будущем — будут вместе в статусе семейной пары. Приобретение нового жилья и переезд будут.

Удачи.
мужчина слишком много думает, даже зациклен только на материальной сфере, ему не до чувств и не до семьи. у вашей пары скоро будет или уже происходит трансформация, после неё ваши отношения станут лучше, насыщеннее. но в мыслях опять же снова деньги. жилье скорее всего приобретете. с вашим мужчиной вас могут ожидать выяснения отношений, за что-то можете начать конфликтовать.
Приобретение жилья будет, переезд нет, будут трудности.

Здравствуйте.

Вы будете вместе с этим мужчиной. Отношения будут складываться очень хорошо. И у Вас будет приобретение нового жилья. Следующий год, будет финансово удачен для Вас.

Всех Благ Вам!

  1. Любит вас.
  2. Отношения будут складываться хорошо.
  3. Да будет переезд.