Как сложатся отношения? Что ждёт? Анастасия 11.10.1989, Владимир 24.06.1987 - вопрос №4452105

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут складываться так, что в итоге вы поженитесь (Иерофант)

Вас ждут всплески чувств и страсти, и внутренней трансформации, и страхи, и сомнения....

Но чувства, близость и нужда друг в друге победят и вы будете вместе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгая дорога приведет к резкому перемирию и удаче.И вы будете счастливы.
Выбор выпал у мужчины еще одна дама есть
Мужчина не так прост, как кажется. У него есть альтернатива Анастасии. и скорее всего он будет на ее стороне
Отношения    складываются       медленно и  не  видно  когда он   на  что то  пойдёт ,  кроме      тех отношений , что    его  устраивают .  Одним  словом  -  Владимир     не     думает о      создании  семьи .  Страхи  и   прошлый  опыт, глубоко врезались в его     сознание.
Здравствуйте! В паре сильное притяжение, привязанность, взаимные чувства․ Но сложно добиться взаимопонимания, найти общий язык․ Все шансы у Вас есть быть счастливыми вместе, много испытаний будет, но Вы будете счастливы вместе․
Нет будущего. Отношений не возникнет. Владимир сильно расстроен. Первый шаг делать сам не станет и не поддержит инициативу в этом от Анастасии.  Вижу, все шло к разрыву более 2 месяцев назад. Сейчас его рядом нет. Вас дорога разделяет. У каждого сложится жизнь но с другими людьми.
будет разрыв отношений
Здравствуйте.Вы хорошо владеете ситуацией.На сердце радость и триумф.Вы испытываете страсть.Ваш парень очень сдержан в эмоциях, больше думает о работе и рабочих отношениях.Отношения  для него развиваются точно по его плану.Что ж между вами таки есть хорошая симпатия.Пока непонятно в какую сторону эти отношения будут развиватся.Кто-то здесь победительА кто-то проигравшый… Но скорее всего.продолжения не будет.
благополучно… по судьбе одна на двоих дорога…
Здравствуйте. Сложные отношения, но виден свет в конце туннеля
Здравствуйте, могут быть отношения, но медленнее, чем Вам хочется. Парень тормозит и не дает желаемого.
Анастасии трудно в отношениях с Владимиром, он закрыт и не пойдёт на такой контакт, как она ожидает от него, пока истощают энергию друг друга, особенно сложно придётся Анастасии понять его направленность в себя, видно, что согласия и взаимопонимания будет непросто достичь, если только очень постараться, но пока оба отстраняются друг от друга и нет тех эмоций и переживаний, которые желанны и близки каждому. Для более точного прогноза отношений в паре, чтобы увидеть истинные причины разногласий между ними и при желании, увидеть возможность укрепления их связи, в следующий раз сообщайте к датам точное время рождения на каждого и ближайший город к месту нахождения пары, по одним дата, лишь на поверхности видно, что чувства симпатии друг к другу есть, но этого слишком мало для развития крепких отношений.
Здравствуйте. Есть между Вами сильная связь, взаимная симпатия, интерес. Отношения будут развиваться медленно, иногда недопонимания будут, но в целом союз может получиться очень удачный и крепкий.
У вас впереди продуктивное время, когда получится преподаватель серьезные конфликт, который есть сейчас и смотреть в будущее м оптимизмом.
Здравствуйте. В отношениях будет царить эмоциональная нестабильность и общая переменчивость, неустойчивость положения. Какое-то время ситуация будет двигаться словно по кругу, однако появятся удачные возможности, шансы изменить положение к лучшему.
Хорошо сложатся отношения.
Отношения сложатся… будут непростыми… много конфликтов в паре… несколько раз будете расставаться как навсегда… а потом снова сходиться… вместе если не на всю жизнь ( хотя и такое вероятно)… но на много лет… удачи!
Сложатся отношения очень удачно. Ожидается крепкий союз на долгие годы. Будет найдено взаимопонимание. Владимир -сам к вам будет тянуться, он понимает что нужны действия, но и не хочет вперед паровоза бежать.
Отношения будут долгими, но и со своими разочарованиями.
вам надо перестать бояться возможных перемен в вашем мировозрении, они судьбоносны, нельзя сейчас делать никаких резких движений, погасите свою активность, люди меняются, такова жизнь…
В ваших отношениях есть перспектива, в ближайшие 3 мес. развитие отношений будет происходить постепенно.
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/OJWJ6JMR5do
Здравствуйте!
Не торопите события! Всё будет так как вы хотите.
Удачи и мудрых решений вам!
Нерешительность, помехи, препятствия которые вызовут нервозность, есть женщина которая против ваших отношений.
Здравствуйте.
Показано без особо развития, отношения временные и в дальнейшем общение может сохраниться в дружеском формате!
Анастасия переключится на новый объект, есть вероятность нового знакомства в осень и знакомый вам мужчина может начать проявлять себя активно до конца года-выбирайте!
Гармоничный с Вами мужчина, все хорошо сложится у вас. Будущее есть.
Положительный ход отношений впереди, сложатся отношения, ещё и беременность видна от него в начале весны.
здравствуйте.

вы оба будете испытывать эмоции друг к другу
но тут не видно серьезных отношений на будущее
красивый яркий роман вероятен

всех благ!
Здравствуйте. Отношения будут развиваться в позитивном ключе. Мужчина сделает свой выбор в вашу сторону. Владимир вас любит и будет стремиться к серьезности. А также начнет более активно проявлять инициативу по отношению к вам. Вашу пару ожидает создание семьи, вплоть до официального заключения брака. По итогу все сложится достаточно гармонично.