Как сложатся отношения? Что ждёт? Анастасия 11.10.1989, Владимир 24.06.1987 - вопрос №4452105

1500 p
Вопрос задан анонимно
30.08.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Отношения будут складываться так, что в итоге вы поженитесь (Иерофант)

Вас ждут всплески чувств и страсти, и внутренней трансформации, и страхи, и сомнения....

Но чувства, близость и нужда друг в друге победят и вы будете вместе!

изображение из вопроса
31.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгая дорога приведет к резкому перемирию и удаче.И вы будете счастливы.
30.08.21
Выбор выпал у мужчины еще одна дама есть
30.08.21
Мужчина не так прост, как кажется. У него есть альтернатива Анастасии. и скорее всего он будет на ее стороне
30.08.21
Отношения    складываются       медленно и  не  видно  когда он   на  что то  пойдёт ,  кроме      тех отношений , что    его  устраивают .  Одним  словом  -  Владимир     не     думает о      создании  семьи .  Страхи  и   прошлый  опыт, глубоко врезались в его     сознание.
30.08.21
Здравствуйте! В паре сильное притяжение, привязанность, взаимные чувства․ Но сложно добиться взаимопонимания, найти общий язык․ Все шансы у Вас есть быть счастливыми вместе, много испытаний будет, но Вы будете счастливы вместе․
30.08.21
Нет будущего. Отношений не возникнет. Владимир сильно расстроен. Первый шаг делать сам не станет и не поддержит инициативу в этом от Анастасии.  Вижу, все шло к разрыву более 2 месяцев назад. Сейчас его рядом нет. Вас дорога разделяет. У каждого сложится жизнь но с другими людьми.
30.08.21
будет разрыв отношений
30.08.21
Здравствуйте.Вы хорошо владеете ситуацией.На сердце радость и триумф.Вы испытываете страсть.Ваш парень очень сдержан в эмоциях, больше думает о работе и рабочих отношениях.Отношения  для него развиваются точно по его плану.Что ж между вами таки есть хорошая симпатия.Пока непонятно в какую сторону эти отношения будут развиватся.Кто-то здесь победительА кто-то проигравшый… Но скорее всего.продолжения не будет.
30.08.21
благополучно… по судьбе одна на двоих дорога…
30.08.21
Здравствуйте. Сложные отношения, но виден свет в конце туннеля
31.08.21
Здравствуйте, могут быть отношения, но медленнее, чем Вам хочется. Парень тормозит и не дает желаемого.
31.08.21
Анастасии трудно в отношениях с Владимиром, он закрыт и не пойдёт на такой контакт, как она ожидает от него, пока истощают энергию друг друга, особенно сложно придётся Анастасии понять его направленность в себя, видно, что согласия и взаимопонимания будет непросто достичь, если только очень постараться, но пока оба отстраняются друг от друга и нет тех эмоций и переживаний, которые желанны и близки каждому. Для более точного прогноза отношений в паре, чтобы увидеть истинные причины разногласий между ними и при желании, увидеть возможность укрепления их связи, в следующий раз сообщайте к датам точное время рождения на каждого и ближайший город к месту нахождения пары, по одним дата, лишь на поверхности видно, что чувства симпатии друг к другу есть, но этого слишком мало для развития крепких отношений.
изображение из вопроса
31.08.21
Здравствуйте. Есть между Вами сильная связь, взаимная симпатия, интерес. Отношения будут развиваться медленно, иногда недопонимания будут, но в целом союз может получиться очень удачный и крепкий.
31.08.21
У вас впереди продуктивное время, когда получится преподаватель серьезные конфликт, который есть сейчас и смотреть в будущее м оптимизмом.
31.08.21
Здравствуйте. В отношениях будет царить эмоциональная нестабильность и общая переменчивость, неустойчивость положения. Какое-то время ситуация будет двигаться словно по кругу, однако появятся удачные возможности, шансы изменить положение к лучшему.
31.08.21
Хорошо сложатся отношения.
31.08.21
Отношения сложатся… будут непростыми… много конфликтов в паре… несколько раз будете расставаться как навсегда… а потом снова сходиться… вместе если не на всю жизнь ( хотя и такое вероятно)… но на много лет… удачи!
31.08.21
Сложатся отношения очень удачно. Ожидается крепкий союз на долгие годы. Будет найдено взаимопонимание. Владимир -сам к вам будет тянуться, он понимает что нужны действия, но и не хочет вперед паровоза бежать.
31.08.21
Отношения будут долгими, но и со своими разочарованиями.
31.08.21
вам надо перестать бояться возможных перемен в вашем мировозрении, они судьбоносны, нельзя сейчас делать никаких резких движений, погасите свою активность, люди меняются, такова жизнь…
31.08.21
В ваших отношениях есть перспектива, в ближайшие 3 мес. развитие отношений будет происходить постепенно.
31.08.21
Сейчас на сайте
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/OJWJ6JMR5do
31.08.21
Здравствуйте!
Не торопите события! Всё будет так как вы хотите. 
Удачи и мудрых решений вам!
31.08.21
Нерешительность, помехи, препятствия которые вызовут нервозность, есть женщина которая против ваших отношений.
31.08.21
Здравствуйте.
Показано без особо развития, отношения временные и в дальнейшем общение может сохраниться в дружеском формате!
Анастасия переключится на новый объект, есть вероятность нового знакомства в осень и знакомый вам мужчина может начать проявлять себя активно до конца года-выбирайте!
31.08.21
Гармоничный с Вами мужчина, все хорошо сложится у вас. Будущее есть.
31.08.21
Положительный ход отношений впереди, сложатся отношения, ещё и беременность видна от него в начале весны.
31.08.21
здравствуйте.

вы оба будете испытывать эмоции друг к другу
но тут не видно серьезных отношений на будущее
красивый яркий роман вероятен

всех благ!
01.09.21
Здравствуйте. Отношения будут развиваться в позитивном ключе. Мужчина сделает свой выбор в вашу сторону. Владимир вас любит и будет стремиться к серьезности. А также начнет более активно проявлять инициативу по отношению к вам. Вашу пару ожидает создание семьи, вплоть до официального заключения брака. По итогу все сложится достаточно гармонично.
02.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store