Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4452815

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. В этом году не видно переезда. Мужчина из прошлого повлияет на ситуацию. Будет возобновление отношений. Из-за него переезд не состоится. В следующем году тоже переезда не наблюдается. Вы откажетесь от этой мысли. И будете довольны текущим положением дел. Здесь тоже отношения с мужчиной повлияют на Ваше решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете переехать — скорпион — козерог, то есть после середины осени
Да вы переведёте, визу откроете в ближайшее время, у вас получится.
В декабре январе вы уже смените место жительства.Удачно.
Здравствуйте. Переезд у Вас будет. весной следующего года, скорее всего март. Визу получите через 4-5 месяцев. Идут препятствия, которые не от Вас зависят. Но все разрешится чудесным образом. Не унывайте и не теряйте веру в то, что Ваша мечта сбудется.
Здравствуйте!
Переезд в следующем году.
Визу откроите.
Всех благ!
Да, в этом году. Вы поедете за визой и уедете по туристической. Вылетете вы через Турецкую Республику и полетите в США.