Здравствуйте, я много лет не решаюсь но страдаю очень сильно. Приходить сильное желание и мучает меня чтобы я отдалась к мужчине типа как женщина. Но это для меня позорно и стыдно очень и не решаюсь - вопрос №4452862

три дня мучает и покидает тело мое. Женщинами хорошо их тра*аю но последнее время тра*ая женщину думаю или представляю как другой мужчина меня грубо *дет и вот с таким изображением кончаются женщине — так противно мне. И веду переписку с интернета мужчиной они мне говорят в отношениях я возбуждаюсь и из уретры течет много жидкости. Вообщем не знаю как лечиться кто я или легче умереть или есть способ лечения против бога не хочется грешить!!! Мне помогите как мне быть пожалуйста!!! Так страшно мне но за все годы только боязнь перед Аллахом он мне помогает. Через 3 дня отступает только на месяц, ц и обратно. Из за этих психических страданий у меня угасаеться оргазм чувство угосаеться из за этого помогите мне
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Сергей! Вам нужен не психолог. Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом, занимающимися вопросами сексуальный дисгармоний. По переписке на сайтах такие вопросы не решаются. Переписка — очень обезличена для такого рода работы.