Добрый вечер Эксперты. Как обстоят дела у Дмитрия в рабочей сфере, что беспокоит, что может его огорчать, мешать, есть ли препятствия. Благодарю - вопрос №4453077

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Дмитрия изнеможение из-за постоянных переработок, попытки объять необъятное.Может быть такая ситуация, когда человек сам не знает что хочет сейчас. Также просматриваются интриги, нечестность в бизнесе.Много финансовых застоев и долгов, что приводит к апатии.
Такая черная полоса у мужчины закончится к началу 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача от него отвернулась, и, похоже, надолго. Ощущение ненужности, пустоты, и это касается далеко не только сферы рабочей, в личном тоже что-то пошло не так.
Здравствуйте.
Огорчать и беспокоить могут финансы, не устойчивое идет положение.
Возможно новые предложения поступят, есть шанс изменить ситуацию в ближайшее время.
Добрый вечер
Серьезных препятствий нет. Но все же нужно быть внимательным к окружающим. Всего есть рядом люди на которых нельзя положиться. Есть и с вами рядом такой же человек, показывая себя верным  и дружелюбным, а на самом деле за спиной делает не правильное. В начале следующего года ждите серьезных и положительных перемен. Всего светлого и удачи
Здравствуйте.
У него нет устойчивости в личном. На нем привязки и это сильно мешает и перебивает деньги ему. Ждет сейчас поступлений материальных. Впереди показаны трудности из-за женщины с темным цветом волос. На сердце у него еще одна женщина идет.
Дмитрий принимает ситуацию на работе с обидой. Думает, что к нему относятся не справедливо. Получает замечания и печалится. Препятствия в том, что не умеет принимать спокойно резкие замечания. Держится за работу и не видит шансы вокруг. Не открывает свой творческий потенциал, отсюда и депрессия.
сейчас идут финансовые трудности, но они временные…
Здравствуйте! Не все просто в рабочей сфере, пытается решить свои проблемы․ Также проблемы есть в личной жизни, нет гармонии в отношениях, много сомнений у него․
Здравствуйте! причина беспокойства и огорчения, а также препятствие на его пути  нерадивый партнер. Ситуация стабилизируется не так скоро, как хотелось бы — только в начале нового года.

Добрый вечер. Ситуация у Дмитрия по работе это прежде всего отражение давней неудовлетворенности в личной сфере. Нет ни желания работать, ни желания что-то менять. В целом ситуация сильно не ухудшится, но и положительных изменений здесь ждать не стоит. Если его возродить к жизни в личной сфере, то и по работе он еще сможет серьезно продвинуться.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Существуют ограничения, некие рамки, которые сужают возможность свободно действовать, приходится функционировать в условиях жёсткой структуры, что выводит из равновесия. Всё движется по кругу: то спад, то подъем, нет стабильности и ощущения твердой почвы под ногами.
Он идет в отношениях с дамой… не одинок.Грустный он из за работ.вымотан .
дело плохи у него… увидел он явна не доволен там… ему мешает человек который выше должности.но еще ему кажется там все не то и финансы и т д.Дима уставшие выглядит.Он рано или поздно сменит работу…
Здравствуйте! Есть препятствия к росту. В идеале стоит поменять работу и даже сферу деятельности. Потенциал у Дмитрия большой, и за год возможны серьезные результаты.
В работе дела негативно.  Причина в основном в нем же самом. Есть порча, упадок сил, ощущение безвыходности и усталости от всего. Нужно чистить энергетику и открывать денежный канал
Нету у него серьезных помех на работе. Все идет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA