Добрый вечер. У меня такой вопрос. Может ли женатый начальник испытывать искренние чувства и могут ли они у него быть серьёзные на столько что бы он решился что то поменять в своей жизни (и семье)? - вопрос №4453284

И как это понять заранее до начала перехода отношений с ним просто с симпатии до чего то более серьёзного?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, конечно может, НО, важно не просто верить его словам, а выстроить границу и посмотреть что реально предпринимает мужчина!
Здравствуйте! То есть, вы думаете возможно стать любовницей женатого начальника, с надеждами что он бросит всех и женится на вас, и ищите у психологов советов как вам это осуществить?