Она мне написала я тебе желаю счастья с чтобы семья женщины которую ты выберешь тебя приняла как родного - вопрос №4453618

Ответы

Здравствуйте, Олег! Кто так Вам написал? какие между Вами отношения?
Олег, здравствуйте. Может Вам корректно, сказали Нет? Или же, дали намек к Вашим действиям, в отношении автора сообщения? Подумайте, какой вариант ближе, сделав анализ Вашего общения! Успехов Вам во всем!!!
Вот так вот