Что скоро узнаёт Алина 14.12.1995? - вопрос №4453798

1500 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карта гроб выпала-узнаете о скрытой болезни, но ее вылечите по саду и аисту.Всех благ!
Здравствуйте.Алине придется в скором времени выяснить отношения со своим партнёром, ей дадут понять, что отношения закончены.
узнаёт от мужчины информацию, отношения значительно будут меняться. Сам по себе союз имеет хорошие перспективы на дальнейшее будущее: сам мужчина скрывает многое.
Алина выяснит для себя состояние своего организма, и будет занята проблемой оздоровления, дальше у неё решается вопрос профориентации и положения на службе, можно столкнуться с обманом и предательством, что даст ей ясное понимание, что самой приходится проявлять твёрдость характера, брать  ответственность на себя, чем ранее, что её жизнь дальнейшая полностью находится в её сейчас руках, переломный момент.

Вы ждете решения своего важного вопроса, но вам мешает и будет мешать мужчина, бывший муж. Ему  будет очень хотеться, чтобы  вы его просили  и чтобы вы не получали желаемого, попросту говоря мешать вашим планам реализоваться. Он будет тормозить ваши дела и ломать планы. Будьте готовы преодолевать препятствия и следовать намеченной цели, не опуская рук.
Удачи!
Добрый день. По ка́ртам идёт поездка, дальняя дорога. Узнаете о некоторых нюансах, которые Вам мешают осуществить поездку, но мужчина поможет всё разрешить, и раскроет глаза на некоторых людей из Вашего окружения.
Всех Благ Вам. Будьте счастливы 🍁

Здравствуйте!

Будет очень радостная новость. Приближение к давно поставленной материальной цели. Но ещё придётся потрудиться.

Здравствуйте. Это будет касаться партнёрства — любовного или делового, речь может пойти о его документальном расторжении, что заставит её уединиться, общаться с кем то не захочется.
О беременности.
Разговор с мужчиной, который внесет ясность и коррективы  в  личном и собственно самое главное финансовом вопросе.Удачи.
О не приятностях  с финансами…
Что-то связанное со здоровьем, и с отношениями.
Две новости, первая касается её личной жизни, будут перемены.
Вторая это здоровье.
узнает готов документы или нет.
Здравствуйте, выпала беременность через несколько месяцев…
Здравствуйте!
Отношения, мужчина, новости о личном!
Здравствуйте.
Новости радостные будут. Желаемое получите. Будете радоваться.
Здравствуйте я 2 мужчин один уже чужой бывший а с другим вы пытаетесь построить отношение, от одного ребёнок второй готов с вами быть но его что то останавливает узнаете от обоих мужчин что то
Информацию о личной жизни человека из ближайших.
Здравствуйте Алина, будет важный разговор, который принесет перемены в жизни. Изменения будут в личных отношениях и материальной сфере.
Здравствуйте, известие, очень приятное будет, которое долго ждали.
Пока будет оставаться в неведении и неизвестности, ситуация, которая ее волнует, пока останется нерешенной.
Неприятность посетит об этом и узнаете
Здравствуйте!
ваш таро ответ в видео https://youtu.be/xUrEfoUs-vg
Узнает что скоро в её жизни начнутся перемены в лучшую сторону. Также разрешится какая-то подвешенная ситуация.
Вас дальняя поездка ожидает к мужчине, там и будет счастливое известие.
Вам выпала карта Колесницы и 6 жезлов, -обе они связаны с дорогами. Но по 6 жезлов- вам как будто эта дорога далась тяжело, но мы видим человека на коне, который преодолел трудности и готов двинуться вперед.
Еще вам выпала карта суда и справедливости. Восстановите справедливость возможно даже в судебном порядке.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Ничего плохого нету. Будет знакомство осенью.
Вы получите радостные новости, касающиеся отношений. Мужчина признается вам любви. Ваши мечты начнут осуществляться.
От родных новость узнаете которая разочарует вас
Здравствуйте, новость о парне, который Вам нравится и в котором не хотите разочаровываться. В связи с этим придут перемены, особенно ощутите в конце года (около Вашего Дня Рождения).
Здравствуйте!
Алина!.
У вас выпало два известия.
Идет какой-то официальный документ.Бумаги, вы получите утвердительный ответ.Это связано с мужским полом.Ребенком, поездкой.
В личной жизни идет больше как расставание, уход,
Здоровье-тут больше психология-вы слишком грустите по поводу вашей личной жизни-это сказывается на настроении