Когда моя супруга найдет работу - вопрос №4453810

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
А она хочет?

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вашу супругу, ведь это зависит от неё самой, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и транслировать ей свои сомнения!

Здравствуйте. Покажите пожалуйста, мой ответ жене! Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, напишу Вам ниже простые, но эффективные рекомендации, которые работают на практике и которые будут для Вас полезны, так как человек сам во многом может влиять на свое будущее, создавая его таким, как он желает:

1.Сделайте анализ прошлого и подумайте, почему не получилось достичь того, чего хотите, если есть положительные собственные примеры, то используйте их в настоящем, для достижения желаемого

2.Четко поймите, чего хотите лично Вы.

3. Грамотно поставьте цели.

4. Эффективно действуйте.

5. Проявляйте гибкость, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию.

6. Верьте в положительный результат.

7. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям.

8. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!