Здравствуйте, как пройдет сентябрь,будет ли богат на события в карьере или личной жизни? Вика 07.04.90 - вопрос №4453896

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1. Начнем с положения Солнца в вашем гороскопе на сентябрь.  Солнце всегда показывает сферу, на которой человек будет заточен, которая ему интересна и в которой он ярко проявляет себя.
И так, до 22-ого сентября Солнце в вашем 6-ом поле гороскопа.
В этом месяце акцент будет на работу, позиция указывает на вашу сильную вовлеченность в проф деятельность. В рамках сентября вы станете более приземленной, появится стремление трудиться, приносить пользу обществу и близким людям. Появится желание блеснуть на работе, как то выделиться, чем то отличиться. Иногда позиция указывает на начало нового этапа в работе ( увольнение и переход на новое место).
Еще положение может проиграться в виде приобретения домашнего питомца, а также как указание на необходимость обратиться к врачу и последнее о чем оно свидетельствует- о поднятии бытовых жилищных вопросов.

Марс в 6-ом доме до 15-ого сентября.ой, ну по такому транзиту работы будет очень много, в том числе срочной, внеплановой. Под конец рабочего дня вы будете ощущать себя измотанной не столько умственно, сколько физически.
Типичным для такого транзита является желание работать в одиночку, так как усиливается самостоятельность, а действовать в паре с кем то станет труднее. На работе могут возникнуть конфликты как с сослуживцами, так и с руководством.
Усилится амбициозность, желание выйти на первые ряды, кого то обделать( Марс символизирует борьбу, конкуренцию, соперничество).

Сфера Любви- Венера до 10-ого числа в Весах в вашем 7-ом поле. после 10-ого в вашем 8-ом.
Будьте готовы к интенсивным переживаниям и чувствам. У положения несколько значений
1) Неразделенная любовь. Смерть отношений,  тяжело переживаемый разрыв. Стремление вернуть бывшего партнера.
2) Ориентированность на воспоминания на прокрутку любовных историй.
3) В некоторых случаях позиция указывает на усиление чувственности и появление полового партнера, близость.

Ну учитывая, что после 22-ого числа Солнце войдет в ваш 7-ой дом, и Марс там уже окажется, то можно смело говорить о появлении партнера или о важном, знаковом знакомстве.

К концу месяца хорошо развернуть общественную деятельность, искать сотрудничества, партнеров, работу. Ожидайте притока клиентов ( если вы консультант), рост популярности.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас хороший  и теплый  месяц по работе, И  ввысь карьера., возможности повысить ваши финансы на нужный  уровень  вашего дохода.В личном  возможность общения с мужчиной, которого вы уже знаете, и он вам  о себе напомнит.
Здравствуйте! Все ваши мысли о личном счастье. Появится тот, кто разбудит ваше сердце, но продолжения я не вижу. Все останется лёгким флиртом.
В карьере вряд ли, а в личной жизни у вас появится новый знакомый, и начнется новая страница отношений
Карьера запаздывает с радостной новостью, а вот личная жизнь действительно будет богатой событиям, закружит в приятном общении и яркими встречами.
В начале месяца хлопоты, в личном некоторые моменты будут интересные, небольшое мероприятие в середине месяца.
Больше ничего особенного
Здравствуйте! Сентябрь — приятный месяц для Вас, более-менее спокойный. В карьере никаких потрясений, возможна внезапная кратковременная поездка. В личном возможно новое знакомство, но скорее в этом месяце ждет приятное общение с уже известным Вам человеком.
Будут приятные события с участием очень мудрого мужчины, который поделится с вами своими знаниями, секретами, это что то личное, приятное, новости… сюрприз…
В карьере будут улучшения, внимание в вашу стороны довольно влиятельного человека и дополнительный груз ответственности — который откроет перед вами новые пути.
Действительно, очень удачный период для вас сентябрь что в плане личной жизни, что в плане карьеры. Застой в карьере подходит к концу, в сентябре придут новые возможности для увеличения уровня дохода и изменения в должности. В результате ваших действий и подготовки, вы, буквально, окончательно возьмете быка за рога и добьетесь повышения в должности/статусе/зарплате. Сентябрь покажет первые ощутимые результаты.
В личной жизни период также порадует событиями- возникнут отношения с мужчиной, с которым найдется много общего, и быстро произойдет духовное сближение. Проникнетесь друг другом, будет взаимная сильная заинтересованность. Прекрасные перспективы для серьезных отношений идут с этим мужчиной. Пока будут встречи, свидания, узнавание друг друга.
Здравствуйте. Будет очень богат. Положение дел удачно. В личной жизни — уже в ближайшие время будут перемены.ожидание не будет длительным
Здравствуйте. В карьере без изменений, а в личной жизни будет общение с мужчиной, к которому у Вас есть интерес.
Виктория, ваша душа стремится к событиям, вы своим усилием воли можете и «попридержать коней», вы вольны остановиться на любом уровне вашего развития и  сделать выбор в пользу спокойствия, в любом случае решать вам, вы не обусловлены тем или иным событием, всё в ваших руках, действуйте по направлению к своей цели, если ничего не предпринимать, само счастье не постучится в дверь, и не свалится внезапно на голову. В карьере, как и в личной жизни надо проявлять инициативу, выдержку и благодарность.
Впереди, прямо скажу — критический период жизни, с возникновением кризиса проявляется то, что находилось в состоянии ожидания до принятия вами правильного решения, для вас важное влияние во всех смыслах.
Здравствуйте, без ярых изменений. В карьере все стабильно, будете погруженны  в процесс. На личном тоже не видно ничего яркого. Скорее больше времени будет уделять себе и труду, саморазвитие, финансовая деятельностьизображение из вопроса
Здравствуйте Виктория!
В карьере всё будет складываться благополучно! Причём выпадает финансовый подъём.
В личной жизни тоже всё удачно, до конца года ждите неожиданных сюрпризов. Знакомство с новым человеком, общение, флирт. Причём возможность построения серьёзных отношений.
Удачи и мудрых решений вам!
самая лучшая радостная новость сейчас будет — это то, что родители не разведутся, остальное только будет дополнением хорошим к самому главному событию года, все стабильно, ровно и последовательно по всем сферам
Здравствуйте я вижу 2 м рядом с вами стоят выбирать вы будете оба хорошо ухаживать будут, на работе все наконец то наладится вижу увеличение в финансах ощущение что удача идёт с вами под руки,, но нужно знать меру а то опять будут потери, так же вижу что в конце сентября вы выберите себе мужчину для семьи
В личной жизни у вас встреча с темноволосым мужчиной.В карьере перспективное предложение.
Здравствуйте! Сентябрь будет удачным для Вас в сфере финансов, карьеры․ Будут успехи․ В личной жизни со знакомым человеком общение видно, но пока не будет кардинальных изменений․
Здравствуйте! Новое знакомство будет. В работе все будет получаться легко, появятся новые планы и перспективы. Месяц в целом пройдет спокойно, но задаст правильный вектор развития ситуации во всех сферах на будущее.
Здравствуйте !
В карьере все легко и удачно.
В личной жизни хочется обновления, легкости и надежности, но пока что того, кого видеть рядом желаете — нет.
Удачи!

Добрый вечер, Виктория. В личной жизни сентябрь себя покажет возвращением мужчины из прошлого и выбором между ним и текущими отношениями. В карьере прямо таки событий не видно, но положительная динамика по нагрузке будет прослеживаться, за счет чего немного вырастет и доход. В целом месяц для Вас  будет весьма эмоциональным и доходным.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вас ждут события в сентябре и в личном и в карьере. У вас переписки, общение, встречи в личном с каким-то мужчиной в сентябре. По работе у вас в сентябре общение с кем-то(коллеги, клиенты и тд), выход из застоя, какое-то важное событие, бумаги. Вам стоит укрепить здоровье. Общий фон сентября для вас — карта мечтательности, идей, вам будут на ум приходить хорошие идеи, вы будете много мечтать, планировать свою дальнейшую жизнь.
Относительно работы все будет складываться хорошо и благополучно, я бы сказала даже успешно. Будет твердая почва под ногами, стабильность, финансы и возможно или повышение или шаги по направлению в эту сторону которые будут способствовать повышению в будущем.
В личной жизни виден, молодой человек из прошлого или которого уже знаете. Какие-то попытки в вашу сторону будут или шаги, но то ли робкие, то ли осторожные и романтические, и карты говорят что не все получится, как-то не совсем так как хотелось бы. Хотя, общение, встречи и возможно свидания у вас все-таки будут в сентябре.
В общем — сентябрь у вас месяц не пассивный выходит, будут у вас и идеи и движение вперед, и встречи, но на полную не получится и придется себя в чем-то ущемлять, держать в руках и больше все-таки думать/продумывать чем поддаваться порывам.
Сентябрь не даст изменения  ни по одному из указанных направлений
Отношения с мужчиной вас порадуют однозначно.Он из прошлого.Но сильно на него не рассчитывайте.В работе период застоя измениться и начнете что то новое для вас, с дальнейшей перспективой.
Здравствуйте
для вас главный вопрос относительно денег стоит, хочется полной независимости, так как вы очень сильная личность
мужчины вас боятся, хотя вы для них как магнит
Мужчина из прошлого будет активно добиваться вашего расположения. Вообще в личной жизни будете стоять перед выбором. По работе прорыв, повышение или увеличение дохода.
Встречи с подружкой будут. В остальном пока без перемен.