Добрый день. У меня вопрос про отношение ко мне моего знакомого. Он женат.Симпатию свою показывает недвусмысленно.Это выражается в радости от общения, флирте, глубоком человеческом интересе и многом - вопрос №4454199

другом. Я привыкла доверять фактам. Факты о симпатии и говорят. Мне тоже дорого это общение. Но при этом любая инициатива в нем — дружеская. Что его, что моя. Можно ли как-то все таки подвести ситуацию к тому, что бы он проявил инициативу и пригласил меня на свидание? Сама приглашать не хочу, это унизительно когда женщина проявляет инициативу, а мужчина милостиво соглашается или отказывается.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Можно теоретически все, но что потом, после свидания? Согласитесь, есть большая вероятность, что будет секс и Вы станете любовницей… Вам это надо? Почему именно женатый? Я ни в коем случае не осуждаю, в жизни может быть все, но зачем возможные «приключения»? Где большая вероятность, что мужчина получит то, чего не хватает в семье, уже и сейчас получает, цитирую Вас «выражается в радости общения», но останется в семье… Так для информации, если мужчина в первый год не уходит из семьи, то шансы уменьшаются в разы… В себе разберитесь, почему именно женатый и в целом, чего Вы хотите получить от отношений?
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. «Можно ли как-то все таки подвести ситуацию к тому, что бы он проявил инициативу и пригласил меня на свидание?» — можно, больше флиртуйте, более откровенно себя ведите в переписке, завуалированно намекайте.  Но. Вам нужно также и понимать, что мужчина женат. И что общением с вам он компенсирует то, чего ему не хватает в браке. Вроде и с вами общается, получает эмоции  и  жене не изменяет. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее.
Это общение, флирт с женатым мужчиной  вас от чего то защищает. От чего? От серьезных отношений? да, и так может быть. Когда человек не готов ни к браку, ни к отношениям, он подсознательно выбирает партнеров, с которыми невозможно их построить, а именно уже женатых, с других городов, стран.
А если же в вашем окружении постоянно встречаются люди, приносящие вам лишь боль и страдания, проблема намного глобальнее, ведь многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, действуя в рамках «сценариев», они создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Причины своих  повторяющихся эмоций, чувств, переживаний, страхов  и реакций на какие-то ситуации нужно искать в прошлом. Причины каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах.  Что из прошлого вы несете за собой и как это на вас влияет? Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимой? Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Виктория! А зачем вам это? Что вы ожидаете от возможных свиданий с женатым мужчиной?
Здравствуйте, Виктория! Он женат, возможно, он готов поддерживать только эту Игру, но не переходя границы. Вы выбираете путь зависимости, ожидая, чтобы он что-то сделал, но Вы создаете вокруг себя мир иллюзий и ожиданий, а что на самом деле есть между Вами? Есть неопределенность, флирт и Ваша надежда, потому что у Вас есть к нему чувства и симпатия, а что есть с его стороны, Вы точно не знаете.
Нет определенности. Вы можете ждать или пытаться намека подвести к тому, чтобы он что-то сделал, НО, если НЕ сделает, сколько Вы готовы ждать?