Максим Вячеславович. Идёт ли у него Сделка по покупке дома в сентябре? Он вёл переговоры и очень хотел, уже ударили с продавцом по рукам и был назначен день внесения задатка, но за последние три дня - вопрос №4454436

600 p
Максим явно потерял интерес и хочет паузу взять. Если есть какой-то способ помочь ему принять решение, подтолкнуть к покупке, предложите свои варианты, цена и сроки услуги.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Появились другие варианты, появился советчик который и помешал этому всему произойти
вмешательство другого человека очень явное, что и заставило мужчину этого потерять интерес, пока что его новых предложений не видно для вас, тем более, у него могут быть финансовые проблемы
Проявите терпение… отойдите в сторону… его совращают другими предложениями… и он строит иллюзии.Пройдет время и все вернется на свои места.Сделайте обряд рунами… и все сдвинется с мертвой точки.
Да есть способ, если его не подтолкнуть он даст заднюю.
в сентября нет но в осени сделка будет с мужчиной.Подтолкнут можно если он сам согласится если нет то нет.так как он идет слишком упрямый.Он сейчас чувствует что можно немного по дешевлее сделает мужчина сделку и ждет момента.
Добрый день. Максим передумал, жена отговорила. Вам нужно почистить и освятить дом, там очень много негатива, агрессии показывает в этом доме, также указание с домом большая потеря денег и стоимость завышена. Нужно не спешить, переждать, почему то не видно Вашего объявления о доме, как прячется. Дух результативности ближайший в сентябре, а там ситуация поменяется.
Ничего не нужно ему предлагать, вопрос касается больших денег и его можно понять, он перестраховывается, сравнивает цены на недвижимость, когда убедится, что сделка выгодная для него, появится сам, интерес не потерян у него.
Всё уладится. И сделка состоится.
Сравнение у него идёт с другим объектом. Здесь цена не совсем устраивает.
Сделка не состоится он передумал. Разонравилось жилье и сам продавец.
Здравствуйте.Да.возможно подтолкнуть его.он просто сбавил темп, и решил взять паузу, чтобы подумать.а действительно ли это ему нужно.и необходимо.изначально интерес был сильный.можно пробудить вновь интерес.обращайтесь.подскажу стоимость.и сроки!
Здравствуйте. Он очень мечется, эмоционально он очень нестабилен. Его надо направить в эту сферу.
Произойдёт сделка но придется ещё немного подождать, воздействовать слишком сложно
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6GGgYV3bHnU
На сентябрь сделка идет. Выбирайте эксперта, стоимость обсуждается в личных сообщениях.