Скажите, любовь это или нет. Со мной в группе учится парень. Нравиться он мне начал 1 мая, когда он улыбнулся мне. Я все время смотрю на него. Летом его не видела. Было два случая, когда я шла по - вопрос №4454572

улице, видела его, и у меня болело в груди, при его виде мне хотелось улыбнуться, а потом смеяться. Не Знаю почему так. Сегодня я часто на него смотрела. Мне кажется он стал еще лучше. Иногда я встречала его взгляд, когда мы смеялись.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сами как чувствуете — так и оценивайте.
Здравствуйте! А как бы вы сами назвали такие свои чувства к парню?
Здравствуйте, это ещё не любовь, это влюбленность, симпатия, Ваш интерес. Вы пока влюбились  в тот образ, который Вы увидели, но пока не знаете, какой он человек, какой он внутри.