Что девушка Полина 22.10.2001 и девушка Ирина 02.09.1997 чувствуют к парню по имени Андрей 17.07.1993 ? (обе в отношениях, одна из них замужем)? и - вопрос №4454784

600 p
что чувствует он к ним? будут ли у него серьезные отношения с кем-то из них?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрея тянет к Полине, вторая замужем. Серьёзных отношений не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина больше подходит Андрею. с Ириной нет будущего
Все таки больше чувств   у него к 02 09 1997 .   Но 22 10 2001  ему нравится как  друг. как  человек.  Но если брать его по отношению к девушкам.то он для  них  идет как  преграда. как  человек. который  может прервать   партнерские отношения .  Ни одной из них это не нужно
К Полине более семейное отношение, финансы, дом, К Ирине мягко говоря негатив…
Ничего серьёзного не испытывают, просто интерес общения
С Полиной возможны отношения, Ирина холодна к мужчине
с обоими не будет серезный отношении хотя Полина ему намного больше нравится.
Полина испытывает чувства к Андрею, и очень эти отношения перспективны, Нет, других мужчин не рассматривает. Был негативный опыт после которого нет доверия.
Обе относятся к нему с симпатией, но с одной из них всё может скоро закончиться из за спора.
Симпатия  есть однозначно  к этому  парню у  обоих   девушек.Андрей не прочь повеселиться и развеяться, серьезного нет.
Полине он больше нравится, с Ириной можно только общаться, он тянется к Полине, с ней будут отношения, если она согласится на тайные встречи.
Доброго.

Полина хорошая девушка, но настроена на дружеский лад скорее, общение, хоть и есть симпатия. Не было бы мч, тогда были бы шансы, а так — ну, разве что ждать момента, когда она поссорится с парнем и ловко уводить.
Ирина посложнее внутренне и нутром, может вообще морозится, как по ощущениям. И именно она замужняя, там все в семье схвачено, так скажем, с ней вот 100% развития никакого(серьезного, а не интрижки) Андрей не получит.
Что-то ни с одной из девушек нет особой перспективы, к сожалению, так что, можно идти на дальнейшие поиски.

Удачи.
Любви нет ни у кго. У каждого будет своя дорога и человек.
С Ириной будут отношения у обоих сильные чувства
Здравствуйте!
Полина в него влюблена и Андрей с ней в хороших отношениях, они и будут вместе. Но Андрей будет и с другими флиртовать и встречатся, измены могут быть. Ирина, к Андрею небезразлична, хочет общения с ним, а Андрей хочет интима с ней, страстно желает её.
ЗДравствуйте!
У Андрея к Полине как несчастная любовь или неудавшиеся отношения.Есть чувства у обоих, но есть препятствия или расстояние.
У Андрея к Ирине.
тут больше дружеских чувств, для отношений с ней он не созреет в будущем.
И с обеими у него может не получиться.

@ SOFIA CHERNAYA