Ростовская область

Зачем это нужно? Добрый день. Продаю долю в квартире которая перешла по наследству. Прошло менее 5 лет в собственности. Сумма за долю 800.000 . Сколько придется заплатить налог - вопрос №4454834

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если единственное жилье, то ни сколько, т.к. там 3-летний срок владения. Если не единственное, то т.к. вычет 1 млн.руб., то налог платить не будете. Но есть один нюанс, чтобы гарантировать это.

Buh