Мысли мужчины о женщине, чувства. Он 25.04.82, Она 28.09.86 - вопрос №4455016

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Скажем так, чувства есть, но описать их сложно. Вы идете очень красивой женщиной, длинные волосы, стройная, эффектной бы даже назвала или роковой, взгляд интересный, и немудрено, что у мужчины в первую очередь есть влечение, и мысли у него соответствующие, а у вас ожидание уже какое-то время. Оно прощупывается лучше, чем эмоциональная составляющая. Но это не говорит о плохом или неуважительном отношении к вам, напротив даже. Одно другому не мешает, тем более, есть элемент официозности, по работе можете быть связаны или подобному. Очень сложно говорить о перспективах или планах его, т.к — он может быть связан обязательствами, т.е — несвободен. Поэтому — в подобных отношениях постоянно в подвешенности и ожидании, в коих и сейчас находитесь. Пока, может-быть, стоит обратить внимание и на других мужчин, а он пусть думает и решает.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он положительного мнения о девушке․ Есть сильное притяжение, страсть, восторг․
Здравствуйте, она ему нравиться, но есть неопределённость. Что то тормозит его в действиях
Мысли  из редко есть только,  как о симпатичной женщине. и только ., чувств  так таковых нет., к  сожалению.
Здравствуйте! Со стороны мужчины симпатия к женщине. Но карты показывают наличие какого-то препятствия на пути развития отношений.
По мыслям есть тяга к женщине, по чувствам неопределенность у него в сердце.
сексуальные мысли. влечение, и чувства тёплые
Видит в Вас сексуальную женщину, возможно, будущую партнершу, с которой всегда можно будет найти общую тему и интересы. Но только для встреч без всяких обязательств.
Вы разные, у вас нет будущего, это не ваш человек ,  вам нужно поменять свой имидж, внешний вид и у вас будут изменения в личной жизни, но не с этим человеком…
Между ними взаимные чувства и они смогут найти взаимопонимание, у обоих любовь на одной вибрации, и выражается на эмоциональном уровне, взаимные глубокие переживания, есть понимание друг друга без слов, чувствование и вовлеченность, близость и слияние, проникновение и участие, но она может быть чрезмерно требовательной и ревнивой для него, она ориентирована больше на внешнюю, физическую сторону отношений, его больше стимулируют мысленные образы и разговоры, не так чувственен, может быть или казаться ей холодноватым, слишком рассудочным, он обладает качествами желанными для неё, и его сексуальный темперамент близок ей, из этой пары получится великолепная семья и красивые, умные дети.
Здравствуйте мужчине приятно общение с вами, есть притяжение. Правда перспективы брака не видно!
что то не вижу сильный любви у него к ней… Он идет высшие образованием кресле его вижу скорее бумаги документы компом работает… ее тоже вижу компе  бумагами… скорее они вместе работают… потому что идет она его часто видеть… его вижу костюме галстуке… он лидер… говорит спокойна… у него авто есть… в высоком здании его вижу… работе иди многоэтажном кв живет… строгие человек умен в делах бывает поездках… она ждет от него флирт внимании… чувства у него к ней теплый… о ней хорошо думает позитивна… вот не вижу в нем магнит не вижу огни… просто она нравится.Может быть надо время чтоб он открылся.а то видно закрытый он человек.Надо много время чтоб он был влюблен в ней.
он задумывается, что вы можете быть посланы ему судьбой, также он видит в вас очень строгую, решительную девушку, отношения между вами могут развиваться медленно

После периода противоречий и спорных ситуаций, наступление долгожданной гармонии, нахождение компромисса.

Присутствуют явные различия между ними. Как минимум разница в возрасте, а также идейных убеждений.

Любовь к одиночеству, уединению и обособленность.

Недостаток глубоких чувств, холодность по отношению к друг другу может привести к расставанию.

Карта 6 пентаклей (перевернутое положение) показывает ситуацию, когда один партнер все время отдает, а другой-все время принимает ничего не давая взамен.

Нарушение баланса обмена энергиями.

Либо она содержанка и без каких-либо чувств к нему.

Либо это он-альфонс, да еще пофигист.

Любит и это хорошо видно
Мужчина влюблён, чувства серьёзные. Сейчас очень подробно оценивает вас чтобы не ошибиться
Здравствуйте!
ваш таро ответ в видео https://youtu.be/JgG3xUkX7fw
Здравствуйте. В мыслях нерешительность, не знает как поступить, варианты рассматривает разные, нет однозначности. Кроме того думает, что вы сами либо ухудшаете, либо портите что-то.Чувства меняются. Был период эмоционально острый, как будто по чувствам удар пришелся, сейчас они просто нестабильные, смутные, скорее заставляющие его испытывать беспокойство.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FsKAw13hXaw
Здравствуйте! У него позитивные мысли, часто образ девушки в голове у мужчины, вспоминает. Чувства активные, побуждающие к проявлению себя.
Чувства только у нее к нему, у него другие планы и мысли, не связанные с ней.
Мужчине нравитесь. Мысли о Вас как о женщине нежной, чувственной, понимающей и верной. Ему нравится с Вами общаться, но дальних планов на совместное будущее он пока не строит, хотя перспективы с ним у Вас возможны. Мужчина любит больше свободные отношения но Вы сможите это изменить если зададитесь такой целью.
Вы видите перспективу на будущее с этим мужчиной, вы хотите быть с ним в отношениях. Вот только сложно воплотить ваши желания в жизнь, потому что вы, либо расстались, или просто серьезно поссорились. Но, в любом случае, сейчас вы не общаетесь, оттого вам и тяжело сейчас на душе.

У мужчины же к вам чувства есть, есть интерес, желание выйти с вами на связь. Но очень он гордый и не представляет для себя возможным делать первый шаг к примирению. Поэтому закрывается от вас, не проявляется никак, молчит, в общем. В принципе, об этом он и думает, о том, что в отношениях наступил кризис. Обратите внимание, он не видит вашу ситуацию окончательным расставанием, считает, что это просто период сложный наступил. Но при этом он и позитивные мысли имеет, думает о том, что было между вами ранее, о том, как он был счастлив с вами, о том, что любит вас по-прежнему. Но сопротивляется он сейчас этим мыслям. Потому что, несмотря на чувства, он все же на вас злится.

Сложная гамма чувств у мужчины. Нравится девушка, но всю пучину чувств сдерживает в себе. Потому что есть ревностные нотки, что у девушки кто-то есть. А он конкурентов не потерпит. Сам себя накручивает и считает, что лучше держаться на дистанции и чувств к девушке не показывать.
К женщине теплые отношения, забота, но сомнения мешает.
Здравствуйте.
Он понимает, что перспектив нет, отношения сомнительные и ненадежные.
Он хитер и расчетлив, ее непредсказуемость и непостоянство его не вдохновляют, всерьез может не воспринимать ее/Воздушный знак/.
В мыслях без развития, оставить, как есть и плыть по течению, оно само приведет к решению и результату в скором времени.
Она показана с другим, в ближайшие месяцы встреча с ним, переключит свое внимание на новый объект, оставив его/с кем знакома/ при своих интересах!

Сейчас он настроен очень строго, готов карать или миловать в зависимости от того, что он для себя считает правильным и справедливым в отношениях. Он не готов идти на какие-либо уступки, считает себя правым и блюдет очень ревниво свои личные интересы, охраняет свои границы. Не хочет слишком близко подпускать вас к себе. В чувствах есть примесь разочарования, неудовлетворенности, ощущение, что все напрасно.
Он с симпатией к вам.