Не хочу жить, хочу умереть - вопрос №4455338

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Телефон Экстренной психологической помощи!

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Здравствуйте, Инна! Как вы думаете, почему вы об этом сообщили психологам?
Здравствуйте, Инна!
Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам:
Горячая линия +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07;
Телефоны психологической помощи:
Для Москвы открыт бесплатный круглосуточный «Телефон неотложной психологической помощи» — 051
Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34
+7 (495) 471-21-63. Круглосуточно. Кризисно-суицидальный центр.