Мысли, эмоции, намерение мужчины? - вопрос №4455723

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На текущий момент мысли тяжелые ( Паж пенталей пер. Справедливость пер. и 4 кубков)- не уверен в том, что стоит ли менять судьбу. Эмоции беспокойные( Рыцарь мечей. 5 пентаклей и Паж мечей)- его волнует или даже злит неразрешенная проблема, Намерение-Император- будет стоять на своем, пытаться навязать Вам свой формат отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года у него есть желание создать с вами официальную семью, но впереди возможны какие то сплетни, слухи, не правдивая информация -,, не видитесь, не слушайте, не верьте.
Здравствуйте!
У него к Вам огромное притяжение.
Совместимость отличная.
Он готов жить с Вами.
Всех благ!
Мысли хорошие, хочет развития, будет стремиться к вам.
Мысли--очень тревожные, сам себе делает больно
Эмоции-трепет показан
в планах у него — быть самым дорогим для вас мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы интересны ему и испытывает сильную симпатию, интерес как к развитому и интеллектуальному человеку. Обращает внимание и поддерживает общение со многими женщинами, вас среди них выделяет. Намерений конкретных нет, мысли о вас частые.
у него невеселые мысли о ваших отношениях, ему кажется, что у вас нет будущего
Думает о в вас  о сближении с вами как-то ближе хочет быть .
В намерениях изменить текущее положение дел между вами — помириться виться к вам  с подарком порадовать вас.
Добрый вечер идёт информация что есть чувства к девушке.Идет мне и дорога и мысли о вас Ему надо определиться с решениями.Период осень зима на личном будут важные события.Девушке период зима быть аккуратнее со здоровьем и бумаги идут и весточка с прошлого.Перспекти брака есть но надо пройти приграды и мне идёт машина и женщина прошлое и белая постель.У девушки в роду  в прошлом идут давление на стороне темные силы и мне идёт мужчина рода и переживания за вас.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
вы оба друг другом восхищаетесь, вы для него — звезда, появились в его жизни резко и неожиданно, и спутали ему все планы, он о вас вспоминает.
человек справедливый, но вам нужно стремиться к открытым и официальным отношениям,
хочет сделать вам какое-то предложение. может, предложение встретиться, сходить куда-либо.
и карта  говорит — это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных
Здравствуйте! Есть сильный интерес со стороны мужчины, скучает, тоскует по Вам․ Мужчина хочет любовных отношений․
К сожалению выпала вам ссора и ложь
Добрый вечер! Будет встреча, важный  разговор! Думает о вас! Можете смело принимать его предложение, человек надежный.
Намерение отношений, встреч, общения, любви.Отношения сложатся, но на начальном этапе будут сомнения у обоих.
Здравствуйте.
Вы мужчине дали уверенность что вы хотите его видеть в своей жизни. Он вас любит своей любовью. Не той что в вашем сознание есть.
Примите его таким какой он есть.
Мужчине как льстит, что вы его воспринимает таким какой он есть. Со всеми его заскоками.
Мужчина старается не особо и сам рушить отношения своим поведением. Если гладит против шёрстки. Потом пытается загладить по шёрстке с видом что ни чего такого и не произошло. Ему нравится, что вы его завоёвывает и он вас завоёвывает. Вы оба эмоционально живые в отношениях. Окружающим порой вас обоих не понять, почему вы до сих пор вместе.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...
Посмотрите его.

www.youtube.com/watch?v=Fq57S0Lf0cA

@ SOFIA CHERNAYA