Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, он соскучился по девушке? - вопрос №4455967

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, смотрит фото ваши
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Тоска у мужчины есть
У вас будет примирение после какой то ссоры, из за чьих то сплетен, обмана, у него разочарования в женщинах из за этого, но он первый сделает к вам шаг к примирению… вы подходите друг к другу, вы совместимы и отношения возможны…
Вспоминал о чем то жалел, тосковал, есть жажда встречи, страсть и скука без девушки имеется.
Он уверен, что Анастасия будет бегать за ним.
Сергей  думает о Анастасии ,       хотел бы     быть с ней  ,   пока  его обстоятельства      не позволяют   и  он должен быть осторожным  в  своих  поступках, не  смотря на  желания.
Доброго времени суток Анастасия.
Он очень много о вас думает. Даже уеденяется чтобы мыслить о Вас, вспоминать, возможно и мечтать что было бы как здорово если бы у Вас с ним была бы семья, то есть именно в Вас он видит партнёра по жизни. Очень эмоционально думает о вас. Обо всём этом нам говорят Арканы Отшельник и 3 Кубков. Далее же Аркан Король Жезлов нам говорит о том, что он пока оставляет это всё как есть, так как пока ему получается управлять данной ситуацией, так как он очень, в принципе, хороший семьянин по характеру.
О встрече думал.

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Думает о Вас. Как о девушке. Есть некое беспокойство и даже ревность.

Всех Благ Вам!

Да но ждёт от девушки звонка ему гордость не позволяет набрать

@ SOFIA CHERNAYA