Александр 08.01.1985 виктория 28.05.1988 разошлись, у него девушка(хотя не знаю, только по его словам) я тоже в отношениях. Говорит, что до сих пор любит. Это конец? Будет ли он со своей девушкой - вопрос №4456367

изображение из вопроса
600 p
счастлив?
Вопрос задан анонимно
04.09.21
23 ответа

Ответы

Нет не будет, чувства к другой будут мешать ему.
04.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, да вас он не может забыть до сих пор, вспоминает, С девушкой счастлив не будет.Еще надеется на общение и близкие встречи с вами.Хочет интима с вами, мечтает о вас, снитесь ему.
04.09.21
Он вас обманывает девушка эта была еще при вас.
04.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он живет прошлым, в душе и голове Вы. Он Вам  говорит неправду о своих отношениях, счастья там нет.
04.09.21
да до сих пор любить вас… он хорошие парень но беспокойный и ревнив.ссор мог устроит не откуда когда были вместе… потом раскаится…он идет в другом городе живет.да  у него девушка. и вам вроде хорошо с другим мч. у вас идет сильная энергетика и интуиции хорош… вы его хорошо чувствовали но не смогли управлять.с ним иногда был тяжело иногда очень хорошо…  он сложен но добрый и простой… он вас тогда сильно любил но в тоже время это мешал в отн… так как он иногда потерял адекватный решении… властный он… он защитник ваше… герой… был…да это конец но друг друга вы не забудете много лет.
04.09.21
В голове у МЧ нет ясности и постоянных отношений. На вашем пути он будет появляться.
04.09.21
Здравствуйте. «Девушка» — это громко сказано. Общается с одной, но их взаимодействие очень далеко от романтического. Не хотел выглядеть в более слабой позиции по сравнению с вами. Конечно ни о каком счастье в дальнейшем там речи не идёт. Будет ещё стараться вас притянуть в свою жизнь и удержать.
04.09.21
Здравствуйте, у него серьёзных отношений не видно, общение тесное, и к вам тоже запутался. Больше привязанность, чем любовь. С вами отношений не видно, но появиться может в вашей жизни. Как поступить решать только вам. Счастлив он нигде не будет. Очень похоже, что отношениями сейчас расплачивается за прошлые ошибки, поэтому счастья нет
04.09.21
он не будет с вами, и с той другой тоже расстанется, его к вам притянуло снова чувство ревности и соперничества, это прям ярко видно, ничего нормального и серьезного, кроме, как красивых слов в ваши ушки, этот мужчина не сделает, чтобы быть с вами, так что осторожнее с ним
04.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Он запутался так же, как ивы. Оба состоите в отношениях, но до сих пор продолжаете думать друг о друге. Чувства были, но не выдержали испытаний, а сейчас-просто дань привычке. С той другой не будет, но не будет и с Вами. Отпустите хотя бы Вы его, и обоим станет легче. Как пара вы расстались, и это окончательно. Живите настоящим, лично у Вас оно прекрасное, яркое и насыщенное.
04.09.21
Сейчас на сайте
Вашим отношениям конец, не смотрите в прошлое, не вернете. Он счастлив.
04.09.21
Здравствуйте. Действительно, он очень сильно переживает, в его душе много боли, он чувствует что разорвалась очень важная для него связь с близкой душой, хотя и старается это не принимать близко к сердцу, поскольку по характеру он довольно сдержан внутренне. С его девушкой они останутся друзьями в какой то момент, там нет интенсивности в отношениях и нет глубины. У вас с ним возобновление вряд ли возможно, больше воспоминания идут, но с вашей стороны барьер и в принципе уже препятствия наросли за это время.
04.09.21
Со временем будите вместе Действительно Вас очень любит и не  может забыть С девушкой разойдутся там ничего серьезного нет.
04.09.21
Он с ней будет.
04.09.21
То, что любовь живёт в его сердце-это правда. Очень сильно ностальгирует по тем временам и событиям, которые прожил с вами, по тем чувствам и эмоциям, которые испытывал. 
Не вижу что он счастлив с девушкой. с которой он на текущий момент. Обманывает ее. думает о вас. Держит вас в тайне. 
Я вижу что он предложит вам мир и проявит желание сближения и соединения. Он многое осознал и готов к наполненным зрелым отношениям с вами.
изображение из вопроса
04.09.21
Ваши отношения восстановятся. Он по прежнему любит только Вас.
05.09.21
Не обманывает, чувства к вам до сих пор есть, был бы рад все вернуть. Девушка действительно есть, но не сказать, что это счастливые отношения.
05.09.21
Здравствуйте.
Видно живет в плену иллюзий и обмана, любит вас, а живет с другой!
Счастьем это трудно назвать-желаемое не совпадает с действительным!
Судьба сведет еще вас в будущем неожиданно и спонтанно для обоих, события и обстоятельства заставят вновь встретиться!
Появится шанс изменить ситуацию, не упустите момент!
05.09.21
Доброго.

По просмотру ну совсем недавно разошлись, 1-2 месяца. Сожалеть начал моментально. Чем больше времени проходит — тем ему грустнее, скучает, бывает, и на стенку лезет. От чувства потери чего-то важного. Если там и есть дама — то это для отвлечения себя самого, чтобы в депрессию не уйти. Отчетливо человека рядом с ним сейчас не вижу. Мысли его в вашу сторону направлены. На манипуляцию и вранье это не похоже, переживания у него сильные.
В будущем вы еще можете сойтись, если дозволите это. Смотрю в прошлое — уже расставались, либо серьезно ссорились и были на грани. Не конец еще.

Удачи.
05.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/Iq_Ldp1RExc
05.09.21
Вы ещё сойдётесь у каждого будет разрыв с половинками и вы снова будете вместе чисто случайно встретитесь на улице и поймёте что жить не можете друг без друга а сейчас между вами гордость
10.09.21
Здравствуйте, Виктория!!
Он в своих чувствах пока не уверен, в себе не уверен… Есть влечение к вам. Но пару вам сложить будет сложно — разойдетесь в планах на будущее, отношения обострятся, мужчина склонен давить или отстраняться. Но при всему желанию конечно все может вам удастся. Главное знать наперед, что вас ожидает и как обойти эти сложности. Но мужчина весь уже истосковался прям по вам, очень измучался он, хочет к вам, думал уже не раз вам написать, но рука не поднимается, та девушка не дает вам вместе  быть сейчас, но он думает уходить от нее.
18.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Не скажу, что у него нет чувств к новой девушке.Просто они не очень большие.Но все равно это ему не поможет создать счастливые отношения с ней.Он как будто гоняется за своим идеалом, который не может найти.
К Виктории-он расстался с девушкой, но не забыл и держит на нее обиду за это расставание или какой-то поступок, может и ревнует ее.Хочет ее завлечь словами и может в будущем вернуть.
29.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
15.07.14
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store