Александр 08.01.1985 виктория 28.05.1988 разошлись, у него девушка(хотя не знаю, только по его словам) я тоже в отношениях. Говорит, что до сих пор любит. Это конец? Будет ли он со своей девушкой - вопрос №4456367

600 p
счастлив?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Нет не будет, чувства к другой будут мешать ему.
Здравствуйте.Карты говорят, да вас он не может забыть до сих пор, вспоминает, С девушкой счастлив не будет.Еще надеется на общение и близкие встречи с вами.Хочет интима с вами, мечтает о вас, снитесь ему.
Он вас обманывает девушка эта была еще при вас.
Здравствуйте! Он живет прошлым, в душе и голове Вы. Он Вам  говорит неправду о своих отношениях, счастья там нет.
да до сих пор любить вас… он хорошие парень но беспокойный и ревнив.ссор мог устроит не откуда когда были вместе… потом раскаится…он идет в другом городе живет.да  у него девушка. и вам вроде хорошо с другим мч. у вас идет сильная энергетика и интуиции хорош… вы его хорошо чувствовали но не смогли управлять.с ним иногда был тяжело иногда очень хорошо…  он сложен но добрый и простой… он вас тогда сильно любил но в тоже время это мешал в отн… так как он иногда потерял адекватный решении… властный он… он защитник ваше… герой… был…да это конец но друг друга вы не забудете много лет.
В голове у МЧ нет ясности и постоянных отношений. На вашем пути он будет появляться.
Здравствуйте. «Девушка» — это громко сказано. Общается с одной, но их взаимодействие очень далеко от романтического. Не хотел выглядеть в более слабой позиции по сравнению с вами. Конечно ни о каком счастье в дальнейшем там речи не идёт. Будет ещё стараться вас притянуть в свою жизнь и удержать.
Здравствуйте, у него серьёзных отношений не видно, общение тесное, и к вам тоже запутался. Больше привязанность, чем любовь. С вами отношений не видно, но появиться может в вашей жизни. Как поступить решать только вам. Счастлив он нигде не будет. Очень похоже, что отношениями сейчас расплачивается за прошлые ошибки, поэтому счастья нет
он не будет с вами, и с той другой тоже расстанется, его к вам притянуло снова чувство ревности и соперничества, это прям ярко видно, ничего нормального и серьезного, кроме, как красивых слов в ваши ушки, этот мужчина не сделает, чтобы быть с вами, так что осторожнее с ним
Он запутался так же, как ивы. Оба состоите в отношениях, но до сих пор продолжаете думать друг о друге. Чувства были, но не выдержали испытаний, а сейчас-просто дань привычке. С той другой не будет, но не будет и с Вами. Отпустите хотя бы Вы его, и обоим станет легче. Как пара вы расстались, и это окончательно. Живите настоящим, лично у Вас оно прекрасное, яркое и насыщенное.
Вашим отношениям конец, не смотрите в прошлое, не вернете. Он счастлив.
Здравствуйте. Действительно, он очень сильно переживает, в его душе много боли, он чувствует что разорвалась очень важная для него связь с близкой душой, хотя и старается это не принимать близко к сердцу, поскольку по характеру он довольно сдержан внутренне. С его девушкой они останутся друзьями в какой то момент, там нет интенсивности в отношениях и нет глубины. У вас с ним возобновление вряд ли возможно, больше воспоминания идут, но с вашей стороны барьер и в принципе уже препятствия наросли за это время.
Со временем будите вместе Действительно Вас очень любит и не  может забыть С девушкой разойдутся там ничего серьезного нет.
Он с ней будет.
То, что любовь живёт в его сердце-это правда. Очень сильно ностальгирует по тем временам и событиям, которые прожил с вами, по тем чувствам и эмоциям, которые испытывал.
Не вижу что он счастлив с девушкой. с которой он на текущий момент. Обманывает ее. думает о вас. Держит вас в тайне.
Я вижу что он предложит вам мир и проявит желание сближения и соединения. Он многое осознал и готов к наполненным зрелым отношениям с вами.
Ваши отношения восстановятся. Он по прежнему любит только Вас.
Не обманывает, чувства к вам до сих пор есть, был бы рад все вернуть. Девушка действительно есть, но не сказать, что это счастливые отношения.
Здравствуйте.
Видно живет в плену иллюзий и обмана, любит вас, а живет с другой!
Счастьем это трудно назвать-желаемое не совпадает с действительным!
Судьба сведет еще вас в будущем неожиданно и спонтанно для обоих, события и обстоятельства заставят вновь встретиться!
Появится шанс изменить ситуацию, не упустите момент!
Доброго.

По просмотру ну совсем недавно разошлись, 1-2 месяца. Сожалеть начал моментально. Чем больше времени проходит — тем ему грустнее, скучает, бывает, и на стенку лезет. От чувства потери чего-то важного. Если там и есть дама — то это для отвлечения себя самого, чтобы в депрессию не уйти. Отчетливо человека рядом с ним сейчас не вижу. Мысли его в вашу сторону направлены. На манипуляцию и вранье это не похоже, переживания у него сильные.
В будущем вы еще можете сойтись, если дозволите это. Смотрю в прошлое — уже расставались, либо серьезно ссорились и были на грани. Не конец еще.

Удачи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Iq_Ldp1RExc
Вы ещё сойдётесь у каждого будет разрыв с половинками и вы снова будете вместе чисто случайно встретитесь на улице и поймёте что жить не можете друг без друга а сейчас между вами гордость
Здравствуйте, Виктория!!
Он в своих чувствах пока не уверен, в себе не уверен… Есть влечение к вам. Но пару вам сложить будет сложно — разойдетесь в планах на будущее, отношения обострятся, мужчина склонен давить или отстраняться. Но при всему желанию конечно все может вам удастся. Главное знать наперед, что вас ожидает и как обойти эти сложности. Но мужчина весь уже истосковался прям по вам, очень измучался он, хочет к вам, думал уже не раз вам написать, но рука не поднимается, та девушка не дает вам вместе  быть сейчас, но он думает уходить от нее.
Здравствуйте!
Не скажу, что у него нет чувств к новой девушке.Просто они не очень большие.Но все равно это ему не поможет создать счастливые отношения с ней.Он как будто гоняется за своим идеалом, который не может найти.
К Виктории-он расстался с девушкой, но не забыл и держит на нее обиду за это расставание или какой-то поступок, может и ревнует ее.Хочет ее завлечь словами и может в будущем вернуть.