Москва

Если дтп случилось из-за плохих погодных условий и дороги, но водитель не вписан в страховку, повесят ли на водителя все выплаты? (В дтп пострадал ещё один автомобиль стоящий на обочине) - вопрос №4456735

Ответы

Buh

Здравствуйте, Милена! Отвечает за ДТП страховая, которая может выставить регресс к виновнику ДТП, а разницу потерпевший вправе взыскать с виновника и собственника транспортного средства согласно ст.15, 1064 и 1079 ГК РФ.

Buh