Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Мужчина Ари 26.01.1980. Отношения начали завязываться как то очень быстро. Мужчина красиво ухаживает. Но я боюсь серьезных отношений, после прошлого - вопрос №4456853

600 p
болезненного разрыва, и определа что мы не в отношениях, а просто проводим время вместе иногда. Но я начинаю привязываться и меня это сильно пугает! Посмотрите стоит ли бояться, получится ли что-то у нас, пожалуйста. Спасибо большое.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба напуганы прошлым, и долго будете кружить друг возле друга.Но счастье вместе возможно.Этот человек именно тот кто вам нужен… вы чувствуете это… вам с ним тепло и спокойно.Не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек хороший, можно построить отношения и даже довести до брака, но вам нужно убирать страхи и блоки иначе отношения не сложатся
Здравствуйте, доверьтесь ему. Он с вами искренен, у него очень одинокая душа. Уступите ему в течении года будет брак и детишки. Каждый найдёт то, что искал
Отношения завяжутся, но мужчина не так любезен, как сейчас  кажется. Пока привязывает вас, ухаживает, приласкает, во всем понимает. Но на самом деле он  тираничен ,  может многое себе позволять в отношениях уже более близких. Тогда он покажет, как мало он считается с женской любовью и чувственностью.
Здравствуйте! Чувства у Вас есть друг к другу, Вы на одной волне, Вам хорошо, интересно вместе, вполне может сложиться между Вами. Единственный момент, Ари может быстро перегореть в отношениях, Вам нужно подогревать интерес к себе периодически, а так вполне все неплохо. Удачи Вам!
Такими чувствами, как у Ари к Вам, нужно гордиться, а не бояться их. В жизни много разочарований, но жить-то продолжать нужно. Цените тех, кто ценит Вас, и не отталкивайте от себя. Ари бы был потрясен, если бы узнал правду, а именно о, что Вы не хотите видеть в нем своего друга на долгие годы.
Здравствуйте. Не стоит бояться, так как мужчина настроен на серьёзные отношения. У него есть к Вам чувства.
У него есть страх ответственности в этих отношениях, со стороны он красивый фантик, а внутри пустой, не полнота чувств, пафосный — хочет показать больше чем у него есть. у вас есть выбор между хорошим и очень хорошим. не торопитесь с этим мужчиной, присмотритесь к нему…
Здравствуйте! Вам лучше не привязываться к этому человеку. В нем очень много подавленного гнева. Сейчас он играет роль влюбленного, потом будет иначе.
Здравствуйте! У Вас есть кармическая проблема по линии рода вашей матери… поэтому личная жизнь может не складываться… ни с этим мужчиной… ни с каким-либо другим… Вам нужно очистить одну чакру, определить какую может только практик… тогда все наладится..
Ари возможно и неплохой человек, но у него взрывная энергетика и он обладает магическими способностями…
Евгения, вы с Ари по энергетике плохо сочетаетесь. что будет дальше, Ари желает вас добиться, он хочет быть главным, чтобы вы в него влюбились. брака не вижу с ним пока, ваши желания будут на близости строиться, тянуть будет его к вам бешено. Ари может вам предложить начать жить вместе. но вы вряд ли поддержите, скажу, что других женщин у него нет, он не ловелас, но и на серьезное не способен пока. однако, если он обеспеченный, в случае чего может предложить вам помощь.
Мужчина заинтересован в вас
Здравствуйте! Вы этому мужчине очень сильно нравитесь, он тоже сильно к Вам привязывается․ Он не хочет причинить Вам боль, хочет всегда быть рядом с Вами․
Добрый день! Вы совершенно правы, что стали ощущать чувство привязанности. Это свойство женской натуры. Здесь ничего не попишешь. Так бывает постоянно. Умом понимаете, что не надо, но привязывайтесь все равно. Единственное, что могу посоветовать — это спокойно отнеситесь к этому. Если быть разрыву по его вине — то придется поплакать, но потом успокоитесь. А сейчас просто позвольте отношениям развиваться, тем более, что он обходителен и внимателен. Разве это плохо? Что касается брака — то просто не думайте об этом. Слишком разные менталитеты, что бы думать об этом в серьез. Если же вообще не хотите отношений, то рвите немедленно, не позволяя себя опутывать нитями личных отношений. С уважением, тоже Евгения.
Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения при Вашем желании, но что-то в мужчине Вам впоследствии не понравится.
вам  идти вместе… любит вас…
Евгения, Вас привлекает в Арни, что он приятный собеседник, который своими тайнами завораживает Вас, а он человек «тайна в тайне», своими секретами он делится только с ооочень близкими друзьями. Он человек-гора, в нем скрыта сила,  и есть экстрасенсорные способности, которыми он может пользоваться. Вы попали под его обаяние, но он совсем не гибкий человек, жесткий, есть только его желания, и он добивается своих целей. Ситуация показывает застой, торможение, надо не торопиться, ничего не предпринимать, чтобы потом снова не жалеть, а также Вы у него не одна такая душевная слушательница, есть конкуренция… Вообще, у человека есть периоды, когда можно увидеть, когда приходит звезда мужа и не упустить этот шанс, а воспользоваться.
Здравствуйте. Прошлые неудачи — не повод отказаться от любви. Либо вы боитесь и отстраняетесь, либо включаетесь в ситуацию, другого пути нет. Мужчина настроен решительно и в ваших же интересах поощрять его инициативу. Ваше недоверие способно сбить его пыл, нужно ковать железо пока горячо. Отношения имеют перспективы дальнейшего развития, если вы не будете усложнять ситуацию.
Не стоит слишком привязываться, так как последует разочарование.
У мужчины нет намерения вас обмануть или обидеть и вы вполне как пара сложитесь. Проблема в том, что вы не до конца отпустили прошлые отношения и они блокируют вам путь к счастью с новым мужчиной.
Здравствуйте, на текущий момент он влюблен в вас и его порывы абсолютно искренни. Нет смысла сомневаться в этом. Причем, выпала масть кубков( чувств, эмоций) а не жезлов( сексуальных намерений). Он хочет быть с вами и в этом он будет очень активен ( по карте Маг).

Однако с вашей стороны я не увидел доверия ни сейчас, ни в будущем. Вам будет казаться что он такой же хитросделанный продуман, который хочет вас использовать ради своих целей и всё.

Сказать что у вас с ним светлое будущее- нет, его не будет, карта мир и смерть на итог. Вы закроетесь от него, да и в целом от всех. Обратите внимание на карту мир. Мы видим круг и девушку в нем. Вы  не готовы еще выйти из этого круга, не готовы доверять и открываться. Вам еще нужно побыть наедине с самой собой, дабы привести свой внутренний центр в равновесие.

Еще идет такое ощущение по картам что вы до сих пор ждете бывшего. Извинений с его стороны, раскаяния.
Мужчина серьезный и решительный, может стать надежным и верным спутником жизни. Есть хорошая перспектива отношений.
Здравствуйте! Этот мужчина искренен с Вами. У него тоже было в прошлом разочарование в отношениях и болезненное расставание. Он увидел в Вас ту гавань, в которой ему спокойно. Вы — пара. Если Вы отпустите прошлое и доверитесь данному мужчине, то будете оба счастливы. Уже в 2022 году выпадает официальное оформление отношений.

Здравствуйте.

Мужчина легкий на подъем. Достаточно общительный, интересный, харизматичный. У него есть влечение к Вам. Вы вызываете у него интерес. Ему легко с Вами. Мужчина сам настроен на отношения с Вами. На сближение. И при Вашем желании, отношения могут быстро перерасти в более близкие. Однако, если брать период общения, сближения, то все может быть красиво, интересно, романтика, ухаживание. Но вот в семейной жизни с этим мужчиной все куда сложнее будет. С ним придется постоянно поддерживать искру. Быт для него не будет приемлем. Может создавать любовные треугольники, в случаи нехватки эмоций, чувств, холодности. Легко разделит семью и страсть.  Не самая лучшая совместимость, именно в семейной жизни.

Всех Благ Вам!

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не бойтесь ничего, он Вам послан не зря, можете ему верить. Есть перспектива.
Не стоит бояться отноешний с ним.
Здравствуйте. Это лишь красивые ухаживания — дальше дело не пойдет, а вы привяжетесь еще сильнее. Вам не стоит сближаться с этим мужчиной, дабы снова не попасть в прошлую ситуацию. Интуиция вас уже предупреждает.
Вам нужен другой мужчина и он будет в следующем году а этот мужчина легкомысленно относиться
Здравствуйте, на данный момент нет причин не доверять этому мужчине. Но хочу сказать, что, если Вы его расслабите, способен больно ранить. Так что Ваша интуиция Вас не подводит.
Здравствуйте, Евгения!
Ваши отношения продолжаться и они будут очень романтическими и наполнены любовью, вы сможете ему доверять, но не всю душу. Есть чувства и есть будущее.
Здравствуйте!
Он вас видит красивой и привлектельной в физическом плане.есть сильное влечение к вам как женщине яркой и желанной.Но отношения с ним не будут так легки.Он может уйти, поэтому с ним нужно обговаривать ситуацию или же не оставить в друзьях.Не видно серьезности у мужчины.Тут совет или приянть все как есть и получать от жизни удовольствие или еже не принимать.Мужчина может ухаживать, но ценится за поступки в сторону женщины.А в нем пока этого нет.