Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики и наличия негатива. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4457074

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  Людмила .   Видно      что  сила ваша  уходит    в  пробоины ауры  .    Вы   человек      чуткий ,  и каждый  даже небольшой     стресс ,   вас     подкашивает. Это не порчи   -   кто то навёл   , а    вы  сами    не  умеете  подпитывать себя энергией, а теряете  её     через    негатив от   людей  и восприятие       всего  окружения.   Так  же  с   печенью   не  всё  хорошо  -   её  нужно очищать от токсинов   и     холестерина -  она     даёт энергию  -  когда   здорова .   Сил   вам ,  удачи и      крепкого здоровья!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Энергетика  слабая на данный момент, негативное воздействие на данный момент есть․ За этим стоит женщина!
Людмила, есть негатив нанесенный и энергетическое поле очень слабое и беззащитное сейчас
энергетика окрашена в серый цвет. Негатив на лицо
Конфликты с людьми из прошлого дают удары на вашу энергетику из за этого идёт слабость…
Добрый вечер! Общение с Силами Природы,  поможет вам пополнить энергию и снять негатив.
Сейчас слегка ослаблена энергетика, но это потому что вы часто печалитесь, идёт неудовлетворение какой то сферой вашей жизни, порчи нет
Энергией Вашей явно кто-то упивается, оставляя самую малость, чтобы могли дышать. Защита сорвана, от чего и не чувствуете себя цельной личностью.
энергетика и силы на исходе… нет вдохновения… нет сил дарить людям красоту… негатив есть, нужно убирать и ставить защиту…
Доброго времени. Энергетика ослаблена. Идет конфликт с женщиной, возможно, что-то в сердцах Вам нехорошее сказала. Этой женщине Вы доверяли, может быть подруга или близкий человек. Но магического негатива на Вас нет. У Вас защита хорошая. И не накручивайте себя, а то возможен самонегатив. Мыслите позитивно и энергетика восстановится.
Несколько ослаблена, поэтому недомогания могут быть, негативное настроение, голова занята какими -то постоянными мыслями и они несколько изматывают вас. Такие просмотры  не добавят вам энергии.
порчи на вас нет. а скажу так негативная линия присутствует тут скорее сглаз
Есть негатив, направлен на взаимоотношения с людьми.
Был сильный негатив в прошлом. Сейчас еще остались его остатки, энергетика пока в состоянии не очень сильная, но в ближайшее время она повысится и все нормализуется.Силы прибавятся.
Здравствуйте. Канал откачки из-за зависти. Другого негатива не вижу.
Ресурсности нет. Заблокированы каналы для энергетических потоков.
Здравствуйте! Есть серьезный негатив по роду, который может сказываться на личной жизни. Сейчас есть повреждения ауры, которые могут выражаться упадком сил и перепадами настроения. Возникли эти проблемы из-за наговоров и стрессовой ситуации.
Энергетика ослаблена. Какая-то женщина очень зла на Вас… Идет сильное воздействие от нее… По рабочим вопросам претензии  к Вам… По деньгам… Она давит Вас просто… Выкачивает энергетически… Считает, что свое таким образом возвращает.
Нет на Вас негатива и никогда не было, у Вас обостренное чувство справедливости и на многое Вы не можете вот так просто закрыть глаза, чувствуете все до боли в сердце, но это не значит, что люди плохие и желают Вам зла — это Ваше личное восприятие такое, которое отличается о других.

Поймите, у каждого своя правда.

Примите их такими, какие они есть и не воспринимайте все слишком болезненно для себя и тогда Ваш мир станет намного чище и счастливее. Постоянные поиски негатива извне — пустая трата времени и сил.
Здравствуйте. Энергетика у вас сейчас слабая, видно ее истощение, а вот негатива на вас нет.
Негатива нет а вот сглаз есть от близкой подруги темноволосая она к вам относится к завистью все расспрашивается у вас хочет чтобы все было плохо
Здравствуйте, есть зависть, подлость за спиной от подруг. Гоните их взашей!
Здравствуйте!
Ваше состояние уже более года, а то и еще больше слабое, болезненное. Но я увидела, что двое мужчин из прошлого тянут вашу энергию и красоту, молодость. Нужно избавится от привязанности. Потому что вы так можете пропустить новую любовь.