что ожидает меня в личной жизни и финансах до конца этого года? когда появится желаемый мужчина для отношений? спасибо - вопрос №4457916

600 p
Ольга 21.02.1997
место рождения Киев
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Это будет совершенно неожиданно в середине весны следующего года. Именно тогда с вами пересечётся человек который в первую очередь вас заинтересует.
Добрый вечер
Не спешите, он обязательно будет, да сразу тот, кого вы хотите иметь с собой рядом на всегда. Это произойдет чуть позже, максимум 1,5 года. По финансам до конца года без перемен, они будут в начале следующего, ближе к весне. Всего светлого и удачи
Желаемого мужчину для отношений, нужно привлечь, сам он не появится.
Вокруг вас общество женское, вероятно подруги, которые вас сбивают с пути личного, согласно вашей судьбе и с сердцу. Слушайте людей с отрешенностью, не принимайте на веру правду которая не согласуется с вами, сейчас от влияния стороннего есть некая закрытость в пути, важно очень отпустить чужое внутренне и понять и осознать, что желаете и во что верите именно вы, и если это светлая любовь и взаимная, то вы не должны позволять обществу лишать вас веры, так как без веры к нам не моет придти желаемое.
В течении года у вас возможно начало отношений с мужчиной, главенство которого необходимо признавать, всё будет складываться хорошо как задумано, новые знакомства выбор между хорошим и очень хорошим…
В личном- разочарование за разочарованием, но это не неудача, и уж конечно, не сглаз и порчи, это всего лишь Ваш индивидуальный путь к будущему счастью. Если не говорить о поверхностных, " шапочных" знакомствах, то ждите второй половины следующего года, в этот период в Вашу жизнь придет достойный мужчина, на которого сможете положиться. С финансами- нестабильность, но ничего критичного не вижу, Вы умеете ими руководить.
В личной жизни будут перемены. Развитие отношений с мужчиной. И эти отношения перспективны.
Здравствуйте, по финансам пока изменений глобально не будет. Они случатся с возникновением развития отношений,. Это будет молодой человек. Старше вас. М которым знакомство просматривается в течении трёх месяцев.
Здравствуйте, по финансам год не прост, на какие-то резкие прибавления рассчитывать не стоит. С мужчинами сложнее, хотя вы нравитесь им. Мысли материальны, думайте почаще о вашем желаемом образе и он в течении года может появиться. Внимательнее присматривайтесь к тем, кто тянется к вам. Отношения будут быстрые, брак тоже, ну и малыши
Доброго.

В 2022 году будет мужчина. Май месяц. Мужчина огненной стихии. Не пугайтесь, но старше вас — до 1990, мне идет конкретно 1989 год. Уже всем обеспеченный, состоявшийся в карьере и финансах. Но романтичный при этом, уважающий женщин в целом, естественно, особенно ту, что находится рядом с ним, которую он полюбил. Внешность только не вижу, но характеристики рождения такие четкие, что не очень сложно будет опознать при общении. Не пропустите. Да и он вас тоже.

Что касается все-таки этого года, отдельно, по месяцам:
Сентябрь и Октябрь — ровные позитивные месяца. В Сентябре есть вероятность виданий и казалось бы(!) перспективных знакомств, но серьезного продолжения не последует.
Ноябрь — вовсе возможна какая-то трата. Возможна поездка. Нужные люди рядом, незамедлительная помощь в случае чего.
Декабрь — тоже довольно ровный. Как видно, именно до конца 2021 особых изменений не предвидится.

Удачи.
Здравствуйте! В следующем году встретите Ваш идеал. В финансах все будет полностью благополучно.
Здравствуйте. В октябре будут положительные события в личной сфере. Начнёте контактировать с мужчиной, с которым найдете немало общего в плане убеждений, мировоззрения. Общение будет носить элементы флирта, романтики, но не сразу перейдет на новый этап, в плоскость любовного взаимодействия. Молодой человек не будет торопиться с этим. Ему нужно будет для себя удостоверится в серьезности чувств, прежде чем обнадеживать вас относительно серьезного развития. Но это займет немного времени и до конца года будете встречаться официально.
Финансовое положение улучшится. В том числе и через отношения.
Мужчина в ближайшие 3 месяца будет для отношений. В финансах будет стабильность и развитие

Здравствуйте.
Личная жизнь. У Вас будет внимание со стороны мужчины. И даже не одного. Будет флирт, общение, будут добиваться Вашего расположения и внимания. У Вас будет выбор. Вы достаточно яркая и милая девушка. Вы будете привлекать мужчин и много и не только в этот период времени. Поэтому не торопитесь. Будет тот самый мужчина, который перевернет Вашу жизнь с ног на голову.

Работа. В этой сфере скорее стабильность. Но с не большим ростом финансов.

Всех Благ Вам!

В финансах — потенциал есть, удача от природы, но будто сопротивляетесь всем новым идеям, ничего и не происходит. Попробуйте свои знания монетизировать. При тех же действиях при возможностях — ничего особо хорошего. Желаемого человека пока не встретите на период 12 мес.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/LkcJEAfYmsQ

Вы его уже знаете светловолосый мужчина раньше были отношения но сейчас расстались до сих пор думает о вас но вы его избегаете надо наладить вам с ним контакт и с финансами у вас все в порядке будет
Здравствуйте!
Ольга!
До конца года в личной жзни мало что изменится.Будете ждать, но пока в этом году это больше как мечты и планы на будущее.
В работе до конца года.
Тяжелым будет месяц ноябрь.Враги, конкуренты или завистники.В декабре может быть улучшение в финансах или получите премию..
В тчение года мужчина появится-очень очаровательный, знака возможно водного.Рыбы, Рак, Скорпион.Сразу возможна семья или брак.