Отношение человека ко мне на данный момент Владимир 28.09.1986 Жанна 03.041982 Общаемся , флиртуем но ничего не происходит больше Возможно ли развитие отношений - вопрос №4458064

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он игривый .с ним нечего не будет так как он уже в отношениях с какое то дамой… вот августе был интим… Он человек легкомысленный игривый поверхностный и ветренный.Он вам вообще не подходит.с Другим мужчиной будете счастлива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошее отношение, есть тяга к Вам и сексуальное притяжение, но… Я вижу что у него есть и ещё одна женщина, к которой схожие чувства. Поэтому он не особо пока  старается сближать отношения с одной из вас. Присматривается и выбирает
Добрый вечер.Мужчине Вы действительно нравитесь, но он не готов активно проявляться в Вашу сторону.
Через время эта симпатия сойдет на нет, нет перспектив с ним.
Это не Ваш судьбоносный человек
Удачи Вам и всех благ
Развития с этим мужчиной не будет.Только дружба.Но далее будет знакомство, которое порадует.
Здравствуйте, пары из вас, к сожалению, не выйдет, но зато друзья будут очень хорошие. Не потеряйте его как человека
Да. Дружба и флирт  перейдут в любовные отношения.
Отношений не будет ему бы только пофлиртовать.
Все так и дальше у вас и будет происходить.Развития отношений практически  у вас  нет.
Жанна, на флирте пока что все и останется, мужчина хотел бы вам раскрыть себя и свои чувства, но у него много блоков стоит к отношениям, холодный он, сейчас у него мысли о работе только, и апатия
Владимир   поддерживает дружеские отношения  ,  вы  ему очень  симпатичны ,  нравитесь как  девушка и как  человек  .   Отношения  с ним  могут   резко перейти в    близкие    и   очень    чувственные .  Да это так и будет .  Он      уже  присмотрелся к  вам, сделал для  себя    выбор   и осталось   найти  удобный  момент, что бы   сказать вам    важные слова  .     Решится   скоро — подождите   немного .   Между  вами   отличная  совместимость   , что редко  так    совпадает. Удачи     вам и    любви!!!
Все возможно. Тут уже как себя дальше поставите
Жанна между вами устанавливается любовь братская, платоническая, без прикосновений, он на уровне мысли получает стимул к постижению ваших психологических особенностей, он видит что интересен вам, также и вы ему интересны, у вас много благоприятных аспектов для отношений основанных на совместном деле, общих увлечениях, он способен стимулировать вас своим умом, идеями, вы в свою очередь можете его окружить заботой и вниманием, связь между вами есть, но не для секса и не обычные плотские потребности, нечто большее изначально между вами, если вам хочется  с ним земных отношений, то скорее всего будете разочарованы тем, что в реальности он намного отличается от ваших фантазий, более  приземистые желания вам упростят связь и вы, вместо того, чтобы насытиться, останетесь недовольной. Как раз именно такой союз дает вам шанс стать лучше, лететь в мечтах выше, и еще его к себе вдохновлять, знаете как сказал мудрец, если ты хочешь, чтобы тебя любили истинно- никогда не вступай с ним в близкие отношения, оставляйте дистанцию, на которой и он вас до-фантазирует и приукрасит в мечтах, и вы из него сделаете героя грез.

Здравствуйте, мысли Владимира о Вас почему-то связаны с работой, повседневными занятиями, в чувствах он холоден, ему нравится устраивать словесные поединки и блистать своим остроумием, желания его смутны, неопределенны, общение будет продолжаться, возможно даже совместное проживание, но закончится оно разочарованием. Как Вам вести себя с Владимиром-не боятся показать себя, ярко и дерзко, в лучшем виде, не давать слабины.
к сожалению с ним отношений не построите… простите сказок писать не умею… у вас идет другое знакомство в ближайшее время…
Здравствуйте! У него общение с другой девушкой тоже есть․ Со светлой девушкой больше общается, чем с Вами․ Отношений с ним у Вас пока не видно․
Он, к сожалению, не может дать Вам больше, потому что имеет свойство быть ответственным. Владимир не свободен, и делать Вас несчастной, создав треугольник в отношениях, не хочет, что не мешает ему Вас любить и этим чувством жить и вдохновляться.
Здравствуйте. к вам больше дружба. то есть симпатия есть, флирт тоже. но пока он принимает решение для себя что это.
есть у него примерно такое же общение с другой девушкой. и она как то мешает вам что бы отношения сложились. он с ней не встречается тоже просто общение и флирт.
Как то в будущем показано будет период когда особо будет чувства проявлять. может ухаживать какие то действия, но это сойдёт на нет всё.
Здравствуйте Жанна!

На данный момент вы для Владимира желаемый, вкусный, но крепкий орешек и он опасается сломать свои зубы об вас.....)

Сейчас началась и будет усиливаться внутренняя трансформация Владимира, направленная на увеличение его мужской уверенности, относительно ваших отношений

Тенденция развития ваших отношений — любовный роман......

Подробности в видеоролике:

Здравствуйте! Развитие отношений может быть только по вашей инициативе, и то максимум -  кратковременный любовный роман. Владимир вам симпатизирует, но отношение поверхностное, на более глубокие и длительные отношения он не настроен.
Здравствуйте. Отношение положительное. Он не проникся пока какими-то особыми чувствами, но вас выделяет и в сравнении с другими дамами, кому бы он теоретически мог уделить внимание, находит вас более для себя близкой и комфортной во взаимодействии. Он не исключает того, что ваше общение способно выйти за нынешние рамки, но ему нужно ещё некоторое время, чтобы убедиться в том, что это приведет к развитию в верном направлении. Он не хотел бы, чтобы в процессе сближения вы оба в чем-то разочаровались. Ему дорого это общение.
Отрицательное.
Развитие отношений невозможно.
Ему нужен только интим.
Развитие отношений возможно и оно будет, но здесь не семейные отношения… близость физическая и душевная, теплое общение, взаимопомощь и поддержка.
У вас будут отношения, подождите немного, скоро начнет активно действовать и ухаживать за Вами. Есть развитие, хороший мужчина, честный и надежный.
Здравствуйте
Вы не единственная девушка кем он интересуется.
Присматривается, выбирает.
Ваш таро ответ тут https://youtu.be/I4MaEZA3fz0
Здравствуйте! Между Вами возможны перспективные отношения но в том случае, если Вы приложите усилия для создания отношений с ним. Он первые шаги делать не будет но если Вы это будете делать, то вначале для него это покажется странным и непонятным, так как он к этому не привык, потом будет ждать от Вас дальнейших шагов, после у него войдёт в привычку, что Вы должны делать шаги к нему, а не он к Вам и так будет не менее полугода но если Вы это всё осилите и будете его тащить в отношения, то фортуна будет на Вашей стороне и Вы сможете с ним что либо выстроить. Но будет с ним нелегко. Тут решать только Вам нужно идти на такие шаги или нет.
Владимир может ловко формировать впечатление, что все возможно, и серьезное. Но на год нет такого, к сожалению. Интерес к Вам — как к очень приятному эмоциональному и интимному общению.
Здравствуйте! Отношения возможны, но со временем, пока он не решается сделать первый шаг в том числе из-за жизненных проблем, неготовности посвящать себя отношениям. Вам нужно подружиться, а потом, со временем, отношения могут перейти во что-то большее.
Сейчас время флирта и он продлится.Шутки, улыбки.Будет тянуть это время, но перейдете к более серьезным отношениям, будете в отношениях.
Да, развитие возможно, но с вашей активностью.
Он человек нерешительный в любовных делах + есть сейчас преграды.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Вы противоположности. Но как говорится, противоположности притягиваются. Мужчине Вы интересны. Нравитесь. Но он старается не торопить события. Но в планах есть продолжения общения, сближение и налаживание достаточно близких отношений. Если хотите ускорить процесс, то Вы можете его подталкивать к действиям. Немного надавить на него. Это даст свои плоды.

С мужчиной возможны отношения и достаточно интересные. Которые в процессе могут привесит к браку и семье.

Всех Благ Вам!

К сожалению, он не сможет оправдать ваших ожиданий, и на сближение не пойдет. На данный момент него есть обязательства о которых он не хотел бы распространяться, по этой причине развития отношений с этим мужчиной вам не стоит ожидать.
Здравствуйте.
Ничего и не будет. 5 кубков олицетворяет ваши завышенные ожидания, которых он в принципе сам и разрушит. Человек не определен сам по себе, нет четкости, конкретики, а она вам ведь так нужна, правда ли?
Дорога и встреча вам всё таки падает, но по карте Луна оставит двоякое ощущение да и запутает вас еще больше.

У вас на пороге другой мужчина, Король Кубков, заботливый, мягкий, романтичный, умный, тонкий. С ним семья ( 10 кубков)
А с этим ничего не сложится. Вы и обрубите это общения после периода сомнений.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Видно увлечен вами, боится-спугнуть, прощупывает почву, осторожные действия показаны с его стороны в этом месяце!
Поздравьте его с Д.Р. и движение начнется между вами!
Романтические отношения, без обязательств-предложит мужчина/Воздух/, совместимы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/U2rXhJpgxkU
Развивать не стоит, мужчина не Ваш.  Хотя совместимость у вас хорошая. Дальше так и будете поддерживать отношения, но не серьёзные.