Здравствуйте! Какое будет экспертное мнение - вопрос №4458896

600 p
Что покажут карты?
Что демонстрирует в поведении и что на самом деле на сердце у Владимира 29.09.58 к Наталье 06.06.71?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле он заинтересован в долгих честных отношениях с одной дамой.
Показывать де он может холодность, сомнения, подозревать в неискренности, лести.
Во всяком случае, мужчина точно носит маску, и не искренен в проявлениях, хитрит, изучает, не говорит всей правды, не выкладывает карты на стол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прикидывается дурачком, инфантилен, незрел для отношений
Здравствуйте.
Мужчина неопределен. На сердце у него еще одна девушка и он на расстоянии. Выбор в любви ему идет. Думает о встречах с Вами. Есть страсть.
Здравствуйте.
Владимир временно закрылся от Натальи.
Только  сексуальное  влечение  к вам   и только, на  сейчас есть у этого мужчины.
У вас здесь отношения в тупике. «Подвисшее» состояние., партнер, с которым у Вас была определенная история. На данный момент все замерло, застыло и никуда не движется. Хотя начиналось общение тепло, понимание, взаимное притяжение, чувства через край. Тянуло сильно к друг другу.Но мужчина мнительный, может оглядываться на общественное мнение, мнение друзей. Ему важно, каким его видят окружающие, ему важно, чтобы его одобряло общество. Мужчина, имеющий негативный опыт в отношениях с женщинами, и переносящий свой опыт на ваши отношения.

Здравствуйте.

Владимир думает о том, что его цели, желания будут реализованы. Я бы сказал что его чувства переменчивы и зависят от настроения. В делах он демонстрирует себя как учитель, отец. В его отношениях идёт этап трансформации, возможно болезненный. На будущее идёт окончание отношений.

Мужчина скрывает пока свои чувства и думает надо ли показывать.Скрытный.Не совсем искренний.
Карты указывают на то, что в жизни будут положительного характера перемены. Перемены ведущие к развитию именно серьёзных отношений
Он ведет себя честно по отношению к ней, ему стоит верить и доверять.
Нравится, но не настроен к ней серьезно, есть еще женщина
В поведении не проявляет определенности, искренности и открытости, не показывает своих намерений. На сердце- есть влечение, интерес к Наталье, чувствует тепло, но на уровне мыслей считает все это своими фантазиями, соблазном, который он склонен испытывать. Но он не хочет приводить свои желания и мысли в реальность. Нет намерений развивать любовную, сексуальную или романтическую связь.
эта связь, эти отношения рано или поздно закончатся крахом, хотя сейчас еще у Владимира есть активное желание добиваться Наталии, проявлять себя.
у него идет дети есть но вместе не живут.С Натали просто общаться хочет а будущее нет… Он уже в отношениях с другая дамой.
Есть интерес к Наталье. Приятный в общении. Были близкие отношения. Но груз прошлого разводит их дороги.
Здравствуйте. Некоторая эгоцентричность с его стороны исходит, стремление в большей степени брать, получать, недостаток тепла. Все несколько несерьезно, поверхностно. Он ощущает свое преимущество над ней и то, что ситуация под его контролем. Она для него по ощущениям слишком далека, как человек из другой вселенной. Определенную какую-то выгоду он ощущает в ситуации, есть, что вынести из нее.
Ему интересно находиться рядом с ней, но это не любовь и любовь от него никогда к ней не откроется.
Хотя иногда бывает и чувства собственничества испытывает, в тайне ревнует её к другим
На самом деле не искренен с вами, свои цели преследует.
Любит ее.