Свердловская область

Добрый день! Переносила отпуск с марта на 22 июля, была в отпуске по 30 августа. Но по графику вторая часть отпуска с 17 августа (ещё 29 дней), как правильно перенести оставшиеся дни? Могут ли - вопрос №4459829

отказать в переносе?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мария! Смотря какой график отпусков (ст.123 Трудового кодекса РФ), т.к. он обязателен как для работника, так и для работодателя. И если стороны договорились внести в него изменения, то ничего невозможного нет. Так что попросите изменить графи и ознакомьтесь под роспись с новым вариантом.

Buh