Здравствуйте! Посмотрите что будет между мной и одним мч до конца этого года?(отношения,сожительство,брак,путешествие,разлад?)?Начнем ли мы до конца года сожительствовать,или отношения начнутся? И - вопрос №4459957

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отдельно нашу перспективу на следующий год? Анастасия 4.12.1989 Андрей 5.10.1988
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Накал страсти спадет за этот период, уже одного из Вас будет манить человек из прошлого и выигрывать в сравнении с настоящим.
Настя, не делайте ставку на этого Андрея. Он дважды «ущемленный» по жизни -  датой рождени я и  именем. неправильно подобранным родителями.   Он ни рыба, ни мясо.  Ничего он Вам не даст  Небольшие любовные страсти,  а затем  здуется. спрячется. замолчит.
Здравствуйте.Путешествие, за границу.
Вы для него являетесь Правильной Властью, -сильной девушкой, с характером, волевой, любящей покомандовать, поруководить). Мужчина как говорится под каблуком).
Также вы для него-дом брака).
Станете жить поживать, да добра наживать
В общем, вы его-будущая супруга). Замужество в 2023-ем году.
Между вами возможны отношения но не более того у мужчины мало энтузиазма в плане этих отношений, не особо стремится к браку
Анастасия, не желает Андрей всех благ, которые могут быть с вами, он отдалится, если не уже, перспектива очень слабая, вы для него очень яркая, слишком красивая, ваша энергетика его перебивает конкретно. в общем, вы, выступаете в главной роли, и это нельзя изменить, он ведомый
Здравствуйте, брак между вами не просматривается, отношения на уровне романтических возможны и не более. К концу следующего года уже можете не быть вместе
Взаимная  симпатия и совместное притяжение, близкие и любовные  отношения,  переходящие в проживание на  одной территории., как пары.Перспектива е сть, и быть  мужем и женой.
Мужчина явно имеет вторую жизнь по личной сфере, поэтому все попытки стабилизировать отношения сейчас вызывают только напряжение в его тонком поле, есть желание избежать разговора и выяснений у него, закрыться и отдалится в связи с этим, поэтому тут важно действовать через увеличение связи по любви и сердцу, сексуальной, создавать максимальный комфорт для него, чтобы у него возникло такое желание.
Здравствуйте, Настя. Вы с Андреем такая интересная, веселая и энергичная пара, все между вами кипит, оба заводилы. Вы с вашей мудростью можете руководить отношениями. Начнете жить вместе, поездка возможна в районе НГ, хорошие перспективы у вас и в плане брака и все же вы в этих отношениях лидер, поэтому и судьба этих отношений зависит от вас, вы многим нравитесь.
Здравствуйте! До конца сожительство и серьезные отношения маловероятны. Брак тоже маловероятен. Совместное путешествие возможно, но шанс маленький. На следующий год: будет не совсем то, что Вы ожидаете. Недовольство. Поиск выхода из ситуации. Бег мыслями по кругу. Андрей торопится жить. Он со всеми и ни с кем конкретно. Растягивание. Затягивание решений. Нерешительность и выжидательная, пассивная позиция со стороны Андрея.
Частое недопонимание, конфликты, но при этом присутствует желание и любовь. Просто нужно научиться притираться к друг другу, время в помощь. До конца года о сожительстве вопрос поднимется, но до дела пока не дойдет, оставите решение до следующего года. Много позитива в отношениях, путешествие-не исключение.
Если не будете его торопить ни на словах, ни намеком, то все сложится хорошо у вас, он не любит, когда ему на что то указывают, учат или поучают — имейте это ввиду на будущее. К концу года можете жить вместе, вопрос — где?

Он хотел бы привести Вас в свой дом, но такой вариант пока невозможен, а жить у Вас ему мужская гордость не позволит. Найдете компромисс, хорошие перспективы отношений впереди.
С ним будут развиваться отношения. Отношения очень долгосрочные. Разлада не будет, он осознаст собственные ошибки и уже не будет допускать их вновь
Вы начнете сожительствовать… хотя мне не нравится это слово...) Но лодка любви разобьется о быт…
Здравствуйте. Вы будете в отношениях и ваша связь постепенно будет приобретать более серьезный характер. Вы оба все больше будете укореняться в жизнях друг друга и это позволит вам сильнее споотиться. К концу года вы подойдёте с серьезными планами на совместное будущее. Будет проживание уже в этом году. В следующем вы сможете зарегистрировать отношения.
Через  три месяца вас ждет счастливая совместная жизнь и любовь, погружение друг в друга. три месяца вы будете жить душа в душу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TWWKtq2XYR8
Он временный человек в вашей жизни… с ним кашу не сварите… он добрый парень идет… ну и что ?!  с ним в будущем будет разлад… слабый совместимость… Просто он не сможет дать то что вы хотите… внимании к вам мало… он не решителен ..2022 году встретите хорошего парня  будет отношении… а он женится в будущем  за другого и будет дети у него.
Отношения начнутся в этом году, в следующем году сожительство.

Здравствуйте.

Мужчину Вы привлекаете как девушка и как человек. Вы ему нравитесь. Есть интерес к Вам. Он сам настроен на развитие отношений. Но мужчина старается не торопиться события. Он все тщательно взвешивает. Но потихоньку, Вы придете к более близким отношениям и совместному проживанию. Старайтесь не торопить его. Но и при этом, уделяйте ему внимание. И тогда, будет большая вероятность создания семьи.

Всех Благ Вам!