Доброго времени суток!! Есть вопрос.. не знаю, что делать.. прошла тестирование в одну крупную компанию на должность хорошую, но они пока рассматривают мои ответы.. может подскажете каким будет - вопрос №4460003

600 p
ответ?! и справлюсь ли я с этой должностью? может стоит искать что-то другое и не тратить время? Яна 08.06.1983
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. В четверг дайте о себе знать до 12-00.О вас поменять. Так ответ должен прийти на следующей недельке.
Здравствуйте, карты говорят, решение должно быть в вашу пользу, но есть не менее сильные кандидаты. Работа вам по силам, справитесь. Иметь резервные варианты вполне разумно
Ищите другое место туда не возьмут.
другая работа будет и удачная для вас…
Здравствуйте ответ будет положительный, но вам могут предложитьчто то другое в рамках этой компании.Справитесь, думайте о должности, и тому что надо будет делать, а не сомневайтесь.
Возьмут. С испытательным срокам. Карта " Король Пентаклей."

Здравствуйте.

Ответ должен быть положительным для вас. В финансовом плане будете довольны, с работой справитесь.

Здравствуйте! Ответ от них будет положительным, они увидели в Вас подходящего кандидата на эту должность. С работой Вы справитесь, но поначалу будет немного трудно. Удачи Вам.
Не тратьте время, рассматривайте другие варианты, есть еще то, что Вы до конца не рассмотрели. Эта компания не единственная, где Вы можете себя проявить, подняться в карьере и получать хорошую зарплату.

Не ограничивайте себя.
Здравствуйте. Это работа очень вам подходит. Сможете справиться
Здравствуйте. Решение будет принято в вашу пользу, но процесс трудоустройства туда займет определенное время. У вас не возникнет проблем с решением поставленных перед вами в перспективе задач. Вами будут довольны.
Другое место, в это не попадёте.
Добрый день. Яна, решение однозначно будет в Вашу пользу. Уже после выходных Вы получите положительный ответ из компании.
С должностью справитесь, это то, что Вы очень хорошо можете делать, с чем Ваши дела идут хорошо, Вы заинтересованы этой работой, а поэтому Вы ее получите и сможете реализоваться .
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Вам выпала карта повешенного и 3 мечей, после долгого ожидания и молчания вам придет ответ в отказ ной форме. К сожалению, вы туда не трудоустроитесь, вижу сильно огорчитесь по этому поводу.

Я вижу что вам поступит предложение по работе от другого работодателя, оно вас тоже заинтересует
изображение из вопроса.
С должностью вы бы справились, но вас не возьмут, не стоит тратить время

Здравствуйте.

Не принижайте свои способности. И добивайтесь. Вы справитесь с любыми поставленными задачами. Вы хорошо можете адаптироваться под любые ситуации. Поэтому откиньте свои сомнения и идите до конца. Потом, Вы будете довольны сложившейся ситуацией.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
2 Мечей+Рыцарь Жезлов+5 Пентаклей
Вашу кандидатуру не воспринимают там серьезно, но придерживают ответ Вам на случай, если не найдут кого-то более подходящего. Смело можете рассматривать другие предложения и не терять время в ожиданиях.
Ответ отрицательный к сожалению, не ваша работа, у вас лучше будет
Здравствуйте. Компания действительно пока рассматривает кандидатуры и затягивает с ответом. Но решение будет положительным, вас примут. Работа дл вас перспективна, вы справитесь с обязанностями, и будете отмечены руководством.
Вы справитесь и вас возьмут это ваш билет в карьеру
Здравствуйте, у Вас будет абсолютно другая работа уже в следующем году. Вас все устроит.
Здравствуйте, Яна!
У вас будет другая работа, по просмотру не увидела, что вы там будете работать, и может к лучшему. Да, не теряйте время.
Здравствуйте!
Яна!
тут вам придется подождать.Но потом могут предложить, когда обстоятельства у них поменяются.Вы сможете там работать в большой компании с достаточно дружным коллективом, но где есть иерархия связей.там много людей и каждый оценивает другого по работе и по одеждке и так далее.
Добрый вечер Яна! В феврале у вас будет новая работа, вы будете довольны!