Здравствуйте. Мы не виделись с братом больше 10 лет. Мне 22,ему 14. И мне почему-то неловко. Я будто не могу с ним контакт найти, потому что опять таки мне неловко,стеснение. С чем это может быть - вопрос №4460033

связано? И как решить это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас с братом утрачена эмоциональная связь, поэтому Вы с ним как чужие люди. И Вам необходимо постепенно выстраивать этот контакт, но уже новый, учитывая и то, что Вы выросли и то, что он уже подросток. Учиться дружить, общаться, узнавать друг друга. А для этого нужно время, найти то, что объединяет Вас и его, узнавать его и раскрывать себя.
Приветствую а неловкость это стыд? страх? вина?