Уважаемые эксперты! Мой молодой человек предложил мне взять паузу в отношениях, хотя никаких видимых причин для этого не было. Хотелось бы узнать причину. Какие чувства испытывает ко мне? - вопрос №4460084

600 p
Будем ли мы еще общаться и встречаться с ним? Ангелина — 07.12.2000г., Александр — 27.07.2001 г. Есть ли будущее у наших отношений?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Это не расставание, а именно пауза. Причина в его самоощущении и желании побыть в одиночестве, период выгорания бывает у всех и не все его показывают. Он не показывал, вот и стало это неожиданностью. Другой девушки нет, которая могла бы послужить причиной. Т.е — действительно нет видимых причин. Общаться будете, октябрь может стать периодом выяснения отношений и недопониманий, но сойдется пара снова в Ноябре-Декабре этого года. Общение вижу уже в Октябре. Не надолго все это.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте общение возобновится сейчас просматривается длительная пауза между вами. мужчина по определенным причинам решил ее взять
Добрый день! Молодой человек не захотел вас обижать разрывом. Но на самом деле — объявление паузы — это тактичная информация о прекращении отношений. Связано с усталостью от разности характеров. А так же на горизонте появилась другая девушка. Вот и все…
Я вижу темноволосую даму рядом с ним, есть общение.
Он еще не определился насчет своих чувств к Вам и думает, что стоит  ли тратить на то свои силы.Охладел. Долгое отдаление впереди.
Будущего к сожалению у вас нет ., и это не ваш мужчина, он не идет по вашей судьбе.
Веских причин нет, обычная простая пауза, будете еще общаться и встречаться.
Не думайте ничего плохого, тем более о себе. Будете вместе и будущее есть.
Предложил-берите. И ни о чем не спрашивайте. Все ясно без слов. Если предлагают паузу, значит, ищут возможность бесследно скрыться. Причин может быть масса, но похоже, что он просто засомневался в своих чувствах, при этом не имея другой.
Здравствуйте. Он очень волнуется по поводу ваших взаимоотношений, но это волнение отойдёт в сторону. Вы сможете построить отношения и отношения будут серьёзными
Здравствуйте. Чувства присутствуют, есть влюбленность, но это сопряжено с сомнениями. Причины есть для происходящего: ему пришла информация, которая зародила сомнения в искренности и чистоте девушки. Все встанет на свои места в течение месяца, будет достигнуто взаимопонимание и отношения продолжаться.
идёт так, что он устал от отношений, чувства к вам безусловно были, перспектива есть
Не хочет сейчас отношений, вот и взял паузу. Общаться ещё будете, но позже.