Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4460201

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  • Айнура, отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы – вот краткая характеристика по карте рождения Вашего избранника: Высокий, красивый, видный. Тонкий психолог, знаток людей и невероятно проницательный человек. Благородный, пользуется успехом у многих, особенно у женщин, умеет произвести впечатление. Кажется расслабленным, непринужденным, но это маска, за которой прячется тревожная, беспокойная и опасливая натура. Очень подвижный, бывает суетливый, непоседливый, беспокойный, он может сразу браться за несколько дел и ничего не заканчивать. Успешен в обществе благодаря своим связям и обаянию. Имеет очень много друзей из разных слоев общества и не любит, когда их у него отнимают. Имеет серьезные финансовые проблемы, так как часто много и бездумно тратит. Деньги очень любит и стремиться к финансовому благополучию и независимости. Стабильность – это его основное стремление в жизни. Не любит переезжать или много путешествовать. Старается приспосабливаться к новым условиям, хотя ему это дается не просто.
    Не просто меняет свою точку зрения, очень упрям и прямолинеен. Не любит больших перемен, и если сейчас в ваших отношениях его все устраивает, то он не будет торопиться ни в одну, ни в другую сторону, так роман в свободных отношениях (гражданский брак) у таких людей может продолжаться годами и даже десятилетиями.
    Вы, Айнура, для него по карте рождения стихия денег и богатства. Он для Вас – стихия власти. Что в традиционной китайской метафизике достаточно правильно и гармонично. Он Вас ценит, ему с Вами комфортно, спокойно и душевно. Возможно он много не говорит, потому что красноречие – это не его главная «фишка», он не очень коммуникабельный товарищ, но в душе чувства его достаточно крепкие, и, судя по Вашей карте, взаимные.
    Десятилетний такт удачи у него 2017-2027 с очень яркой и сильной звездой Путешествующей лошади – это переезды и перемещения. Он возможно мечтает куда-то переехать и в основном его мысли скорее всего об этом, но не от Вас уехать, а именно переехать чтобы что-то поменять в плане карьеры и работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия к вам, но чуть боиться вас, вы сильнее его по энергетике
Здравствуйте, Айнура! Талеху Вы нравитесь как женщина. Очень привлекательны в его понимании. Есть много любовных пленов в голове. Мыслями — в прошлом — хочет прошлое перенести в настоящее. Есть чувства к Вам. Но на данный момент энергия утекает из отношений. Охлаждение. Рутина. Одно и то же. Талех сам выстраивает между вами стену.
У него к вам идёт холодность, нет романтики нет интереса.… для него — это не его отношения, для вас — попадаете на красивый фантик, но внутри пустота… это не ваш мужчина…
Мысли о вас как об очень трудолюбивой девушке, что вы много вкладываетесь и в работу и в отношениях с близкими людьми, вы ему очень нравитесь есть влюбллённость, действия его направлены на то чтоб обеспечить вам комфорт или как-то порадовать материально)
Хочет с вами отношений / очень переживает за союз. Вы будете вместе.
он на пороге ухода от женщины и перехода к вам
с уважением, мария ясновидящая

Здравствуйте.

Мужчина в мыслях желает вас. В чувствах он видит в вас женщину, которая может стать его женой и он хочет развития. На ближайшую перспективу шансы очень хорошие, вибрации вашей энергетики схожи.

Простые желания  встречи с вам идут.
Здравствуйте! Мужчина влюблён. Он говорит что нашёл то что искал, и он на самом деле так думает. Вы склонны недоверять ему. И в то же время ревнуете. Напрасно вы его подозреваете в том, в чем он не виноват.
Здравствуйте. Думает вам что-то предложить, но не уверен относительно того как вы отреагируете, не закроетесь ли, не отрините этого. Он чувствует связь с вами и чувства его носят платонический характер, но в то же время ощущает, что вас словно нечто отделяет друг от друга.
Здравствуйте! Сейчас думает о том, что Вы с ним очень строги, не ощущает Вашего тепла и это его огорчает.
Талех думает о том, что вы гармоничны во многих аспектах, ваша внешность и ваше положение в обществе его очень привлекают
Мужчина как-то не доконца открыт к вам, но в течении шести месяцев все наладится.
У него к вам давно чувства есть, он много думает о вас но против вас его настраивают.
Очень теплые чувства испытывает к Айнуре. Она вдохновляет его, он чувствует расположение к ней, нежность, душевную близость, она безумно приятна ему и нравится как женщина. Думает о том, как оказать ей внимание, позаботиться о ней, сделать что-то хорошее для нее. Дорожит ей, ценит.
Ничего он не думает.