Здравствуйте ! какое намерение у мужчины ? - вопрос №4460262

Татьяна14марта84Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Парень не может справиться со своей эмоциональной зависимостью к девушке, вспышки притяжения можно наблюдать периодически, есть мощное притяжение, еще… включилось уникальное новолуние, оно тоже сыграло свою роль… эмоции будут сопровождать до конца месяца, затем резко угаснут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения лучше узнать Татьяну, начать отношения с ней на перспективу
Серьёзный интерес